tutorial belajar tehknik blackhat untuk pemula.

Status
Not open for further replies.
misi Tuan2 semua... saya baru baca di premiumblackhatdotcom katanya bisa dapet 5000 USD dalam waktu sebulan... beneran gak sih Tuan...??? penasaran ni saya Tuan.. maklum saya newbie di bisnis online Tuan..:baby:

avianto

dengan seiring perkembangan baik vendor yg ada,teknik blackhat uga lama2 akan di tambal oleh vendor2nya.
yg selama ini aku rasa sih gak long term deh teknik kyk gt

idroot

Apprentice 2.0
misi Tuan2 semua... saya baru baca di premiumblackhatdotcom katanya bisa dapet 5000 USD dalam waktu sebulan... beneran gak sih Tuan...??? penasaran ni saya Tuan.. maklum saya newbie di bisnis online Tuan..:baby:

Bisa mas bro, ga ada yang ga mungkin, tapi saya kira sebelum berangan-angan mendapatkan earning sekian dengan cara instan, sebaiknya mas bro bergabung di forum tetangga yang notabene sarangnya para publisher indonesia. sehingga bisa lebih kenal dengan dunia online earning.

budiono

Expert 1.0
saya dah ke TKP Tuan, premiumblackhatdotcom , lumayan Tuan nambah ilmu saya

hm... yang ini dengan TS sama-sama baru 1 post, yang 1 promosi, yang 1 kasih testi tapi aneh, wong di websitenya ndak ada ilmu apa-apa kok dibilang lumayan nambah ilmu

xixix..

sepakat dg komen bro avianto, ndak ada hal curang yang bisa berlaku permanen

jaapns

Hosting Guru
Verified Provider
hm... yang ini dengan TS sama-sama baru 1 post, yang 1 promosi, yang 1 kasih testi tapi aneh, wong di websitenya ndak ada ilmu apa-apa kok dibilang lumayan nambah ilmu

xixix..

sepakat dg komen bro avianto, ndak ada hal curang yang bisa berlaku permanen

ada sesuatu di balik udang rebung kah ? :)

Status
Not open for further replies.