Tweak Setting In progress

Status
Not open for further replies.

nyoman kesuma

Poster 1.0
Tuan2 yang master...

Tuan2 Saya dapat pesan seperti ini waktu mau buka tweak setting di WHM, itu maksudnya apa ya?

In order to prevent conflicts, Tweak Settings may not be altered while a cPanel & WHM® update is in progress.

sigmabisnis

Hosting Guru
Verified Provider
dapat terjemahan dari Google Translate nih :D

"Tweak Pengaturan tidak boleh diubah sementara update cPanel & WHM ® sedang berlangsung."

Jadi, sebaiknya mungkin tunggu aja dulu hingga update cPanel/WHM nya selesai. baru kemudian lakukan Tweak Setting lagi.

nyoman kesuma

Poster 1.0
Tapi Tuan aku tidak melakukan proses update...

Kalau pun memang ada proses update kenapa lama banget Tuan? udah 1 bulan lebih Tuan. hehehehe:confused:

sigmabisnis

Hosting Guru
Verified Provider
Tapi Tuan aku tidak melakukan proses update...

Kalau pun memang ada proses update kenapa lama banget Tuan? udah 1 bulan lebih Tuan. hehehehe:confused:
Kalau emang gak ada proses update, ya lakukan Tweak Setting nya aja mas.
Tulisan itu kan mungkin cuman peringatan aja.

Server Centos....Pake WHM
iya maksud nya mas andhi, tuh server nya lokasi IIX atau Luar (misal USA)?

nyoman kesuma

Poster 1.0
Iya Tuan servernya IIX....

Sekarang sudah bisa aktifkan Tuan Tweak settingnya....Aku tidak sengaja aktifkan DKIM nya...begitu aku cek Tweak Settingnya langsung aktif....;)

andhi

Hosting Guru
Iya Tuan servernya IIX....

Sekarang sudah bisa aktifkan Tuan Tweak settingnya....Aku tidak sengaja aktifkan DKIM nya...begitu aku cek Tweak Settingnya langsung aktif....;)

Klo iix mau update cpanel/whm klo bandwidth internasionalnya ga dibuka mau sampe setahun ga bakal bisa :D yg ada error mulu updatenya

Status
Not open for further replies.