UNTUK IDHOSTS.CO.ID

sinarwaluyo4

Beginner 1.0
Kepada Tim IDHOSTS,

Saya ingin menyampaikan ketidakpuasan besar terkait penanganan kasus saya yang sangat lamban dan kurang profesional.

Pada awalnya, saya mengalami penangguhan akses RDP tanpa pemberitahuan yang jelas pada pertengahan Maret 2023. Saya pikir itu karena saya terlambat membayar tagihan bulanan. Setelah memperpanjang sewa RDP pada awal April 2023, saya berharap masalah tersebut akan terselesaikan. Namun, ternyata akses RDP saya tetap tidak dapat diakses meskipun sudah membayar. Saya mengajukan tiket bantuan pada tanggal 11 April 2023, tetapi hingga 15 April 2023, tidak ada tanggapan dari pihak Anda.

Saya baru mengetahui alasan penangguhan akses RDP saya setelah menemukan balasan tiket saya pada tanggal 15 November 2023. Balasan tersebut menyebutkan bahwa akses RDP saya ditangguhkan karena adanya pelanggaran, yaitu melakukan scan IP2 ke luar. Saya mengerti dan saya meminta maaf karena itu. Namun, saya merasa sangat kecewa karena meskipun pelanggaran itu telah terjadi, pihak Anda lupa untuk mengaktifkan kembali akses saya setelah masa penangguhan berakhir.

Meskipun Anda menawarkan untuk memperpanjang akses RDP sebagai kompensasi, saya tidak lagi membutuhkannya setelah 8 bulan berlalu. Saya hanya ingin mendapatkan pengembalian uang sewa RDP yang tidak saya manfaatkan selama periode tersebut.

Saya sangat kecewa dengan penanganan kasus ini, terutama dengan pengubahan status tiket bantuan tanpa memberikan jawaban yang memuaskan. Saya meminta Anda untuk segera mengatasi masalah ini dengan memberikan pengembalian uang yang saya minta. Saya harap ini dapat diselesaikan dengan segera.

Terima kasih.

Attachments

22.6 KB · Views: 31
    56.4 KB · Views: 31

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
Thread sudah saya pindahkan ke SF yang sesuai ya.
Staff atau tim dari idhosts.co.id sepertinya belum ada di forum ini.

Semoga masalah cepat selesai.