virtualizor menampilkan RAM salah

Status
Not open for further replies.

adrian

Apprentice 1.0
saya baru saja install virtualizor tetapi kenapa alokasi RAM tidak sesuai yang disetting,, awal2nya normal namun ketika saya hapus akun vps dan buat lagi RAM vps yang dibuat mentok di angka 15GB an padahal alokasinya 30gb, jika setting dibawah 15gb bisa namun jika diatas itu selalu mento di angka 15gb an
saya cek di virtualizor ram tersedian juga 31GB an
sudah saya reboot di vps maupun node namun tetap sama, kira2 masalahnya dimana ya?
sekalian mau tanya jumlah core server di virtualizor itu dimana

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
ya pernah ngalamin kayak gitu, jadi seperti tidak valid atau mungkin belum refresh. bagusnya coba kontak support virtualizornya nanti infonya bisa dishare disini hehehe

adrian

Apprentice 1.0
sedang kontak virtualizor tuan.. sekalian mau tanya pilihan ini seharusnya milih apa ya? ketika create vps:
Virtual Network Interface Type: ada intel, realtex, virtio, novel amd dll
cpu model: ada passthrough dan host model
enable virtio ini di centang tidak?

natanetwork

Hosting Guru
Verified Provider
sedang kontak virtualizor tuan.. sekalian mau tanya pilihan ini seharusnya milih apa ya? ketika create vps:
Virtual Network Interface Type: ada intel, realtex, virtio, novel amd dll
cpu model: ada passthrough dan host model
enable virtio ini di centang tidak?
pilih default saja..atau intel E1000

IDreg.Net

Expert 2.0
prnah ngalamin jg yg kayak gini kmrn, habis terminate gak bs create spek yg sama
gara2 kmrn pengen cepat OS server nya di reinstall wkwkwkwk.. beres dah soalnya msh kosongan server nya hehe
klo dah dapet info dr support softa bagai2 di sini yah :D

adrian

Apprentice 1.0
sekalian mau tanya, ningkatin IO nya gimana ya?
saya pakai single SSD namun kok cuma dapat segini, padahal jika lihat IO orang yg pake ssd rata2 diatas 400mb/s atau bahkan 1GB

I/O speed(1st run) : 205 MB/s
I/O speed(2nd run) : 208 MB/s
I/O speed(3rd run) : 205 MB/s
Average I/O speed : 206.0 MB/s

Status
Not open for further replies.