WHMCS 6 Is Out !! Siapa yang niat mencoba?

Status
Not open for further replies.

junior riau

Hosting Guru
Verified Provider
aman kok

domain/installfolder/[announcements/knowledgebase]/id/[title announcemnets/title kategori/title knowledgebase].html <== yang bener
ralat, ada ketinggalan kurung siku nya biar jelas yang reply diatas ketinggalan jadi langsung /id/ harusnya [announcements/knowledgebase]/id/

semangat teman - teman yang udah aktif review sama report bug biar whmcs 6 sempurna ya dan bisa dukung bisnis kita :113:
siaap :71: yang benar benar error itu sejauh ini baru registrar itu lah perihal pendaftaran domain yang sudah saya test untuk registrar RC, dan beberapa error kata teman diatas, saat saya test juga tidak temukan error

semoga jawaban saya bisa membantu :D

Last edited:

budiono

Expert 1.0
ralat, ada ketinggalan kurung siku nya biar jelas yang reply diatas ketinggalan jadi langsung /id/ harusnya [announcements/knowledgebase]/id/

yes... itu URL yang bener memang begitu. tidak ada masalah. (seperti sudah sy tulis sebelumnya). kalo dibuka langsung ya sudah begitu.

tapi coba login ke client area, lalu tengok ke bagian announcement, cek URL nya si announcement, apakah sama dengan URL yang seharusnya itu tadi?

junior riau

Hosting Guru
Verified Provider
yes... itu URL yang bener memang begitu. tidak ada masalah. (seperti sudah sy tulis sebelumnya). kalo dibuka langsung ya sudah begitu.

tapi coba login ke client area, lalu tengok ke bagian announcement, cek URL nya si announcement, apakah sama dengan URL yang seharusnya itu tadi?
begini?
kok sama ya? gk ada bedanya dengan post saya pertama

Attachments

• Screenshot from 2015-07-14 09:40:59.png
    Screenshot from 2015-07-14 09:40:59.png
    180.2 KB · Views: 6
  • Screenshot from 2015-07-14 09:40:12.png
    Screenshot from 2015-07-14 09:40:12.png
    182.8 KB · Views: 5

Eksis Terus

Apprentice 1.0

kalau ini saya belum test, nanti saya coba test bisa atau gak. tadi saya sudah upgrade juga ke versi 6.0. disini saya malah gak bisa kasih lampiran file dan gambar di submitticket

Status
Not open for further replies.