Resolved Account Suspended. Apakah Padjajaranhost.com Gulung Tikar?

Status
Not open for further replies.

naufdotal

Poster 2.0
semoga lekas terselesaikan. Saya kenal ownernya, pernah face to face ketemuan, nanti saya coba line dia..

yodhaanoraga

Poster 1.0
Wah rame banget....
maaf tuan-tuan dan nona-nyonya... saya juga baru bisa berkunjung disini.. nasib jongos hahaha
terima kasih banyak buat dukungan semangat dari semuanya. ini agak bisa menghibur saya.

Btw, sampe sekarang masih belum ada tanda-tanda kebangkitan webnya. Dan kabar baik datang dari suhu @GPLHosting udah kasih kontak pribadinya @PadjajaranHost mau saya kontak langsung dulu ya. Many thanks to @GPLHosting . Dan terima kasih juga pada semua juragan-juragan di sini yang kasi info hasil trace networknya @PadjajaranHost .

Akan saya update segera di sini jika saya ada perkembangan info lagi.

Terima kasih.

zens

Hosting Guru
Verified Provider
Wah rame banget....
maaf tuan-tuan dan nona-nyonya... saya juga baru bisa berkunjung disini.. nasib jongos hahaha
terima kasih banyak buat dukungan semangat dari semuanya. ini agak bisa menghibur saya.

Btw, sampe sekarang masih belum ada tanda-tanda kebangkitan webnya. Dan kabar baik datang dari suhu @GPLHosting udah kasih kontak pribadinya @PadjajaranHost mau saya kontak langsung dulu ya. Many thanks to @GPLHosting . Dan terima kasih juga pada semua juragan-juragan di sini yang kasi info hasil trace networknya @PadjajaranHost .

Akan saya update segera di sini jika saya ada perkembangan info lagi.

Terima kasih.
hehheh yang punya case nya malah baru nongol ya tuan @yodhaanoraga .. okay silakan dikonfirmasi, semoga berhasil :113:

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
Mungkin tuan Master @PadjajaranHost masih tahanus dan ihtikaf di bulan suci ini, di tunggu saja kedatangan beliau sambil membawa berkah.

bukannya itikaf itu di 10 malam terakhir yak? skrg baru malam ke 15
smoga aja nda ada masalah yg serius

Pencari_Ilmu

Hosting Guru
berkunjung ke websitenya padjajaranhost.com (09-06-2017, 22:44), tampilannya masih suspend:

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
bukannya itikaf itu di 10 malam terakhir yak? skrg baru malam ke 15
smoga aja nda ada masalah yg serius
Namanya saja iktikah, kan tidak harus menunggu 10 hari terakhir, bisa kapan saja.
Tidak biasanya @PadjajaranHost begini..., sangat heboh sekali, aku jadi takut juga jika mengalami hal yang serupa, banyak sesuatu yang tak terduga bisa saja terjadi.
Apa yang sudah terjadi ya..., bikin penasaran saja...

Status
Not open for further replies.