Ada gk registrar yg memiliki ciri2 seperti ini?

Status
Not open for further replies.

Bestariweb Hosting

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
Tiap ada yg beli domain, musti transfer dulu ke registrar buat ngedeposit, abis transfer harus konfirmasi. Abis itu baru eksekusi beli domainnya. Capek amat ya kerja begitu.... Untung ga seberapa ... :D
lha.. kan tujuannya gimana biar tanpa modal. bukan gimana biar gak capek :D

PadjajaranHost

Hosting Guru
Sebutin satu sini... Kl ga bisa nyebutin barang satu aja, namanya hoax ... :D
Santai mas santai jangan di bikin emosi, saya cuma kasih eksekuensi gambaran aja kok ke TS. Biar paham soal perjanjian bukan masalah hoaxnya.:D

GPLHosting

Hosting Guru
Santai mas santai jangan di bikin emosi
Yang emosi siapa .. hahaha .. sesuai yang saya reply ke om @jaapns ga ada untungnya juga tuh :D

saya cuma kasih eksekuensi gambaran aja kok ke TS. Biar paham soal perjanjian bukan masalah hoaxnya.:D
loh, situ kan bilangnya "PASTI" ada. Kalau memang PASTI ada, ya disebutkan dong. KONSEKUEN dong dengan postingannya. Kasih buktinya, jangan cuma ngasal posting. :D

PadjajaranHost

Hosting Guru
Yang emosi siapa .. hahaha .. sesuai yang saya reply ke om @jaapns ga ada untungnya juga tuh :D

loh, situ kan bilangnya "PASTI" ada. Kalau memang PASTI ada, ya disebutkan dong. KONSEKUEN dong dengan postingannya. Kasih buktinya, jangan cuma ngasal posting. :D
Iya mas sudah jangan di perdebatkan lagi ya, saya bisa nyediakan untuk ambil dari registrar, asal bisa ngasih jaminan aja. Sudah terjawab semuakan ya :D

GPLHosting

Hosting Guru
Iya mas sudah jangan di perdebatkan lagi ya
Selama thread belum di closed, masih bisa untuk terus di perdebatkan koq :D

saya bisa nyediakan untuk ambil dari registrar, asal bisa ngasih jaminan aja. Sudah terjawab semuakan ya :D

Jaminan ... kyk GADAI aja jadinya .. hahaha..
nerima jaminan, terus menaksir kisaran harga jaminannya, belum lagi mengecek asli/palsu jaminannya ... dobel capek :D

Begitu reseller gak mampu bayar, duit2 client kepake buat urusan laen ... eh terus jaminan disita sama situ. reseller pasrah. begitu jaminan mo di jual sama situ, susah banget ... triple capek :D

yakin situ mau nyediakan jasa model begitu buat TS ? :D

Status
Not open for further replies.