Ada yang pernah coba layanan auto backup ini ?

Status
Not open for further replies.

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
siteautobackup itu bagus untuk enduser atau reseller karena yg saya tau ngga butuh akses root untuk ambil backupnya...
sya sendiri masih pakai backup bawaan cpanel dikirim ke server backup khusus... lebih hemat, lebih aman dan lebih bebas, dari pada pakai layanan itu

Galaxy Hosting

Apprentice 2.0
Saya pernah memakai selama 3 bulan, namun efeknya saat proses backup berjalan, server menjadi lemot atau Loadnya tinggi.
Akhirnya saya putuskan untuk memakai fasilitas yang disediakan cPanel (Remote FTP Backup).

*cuma pengalaman pribadi, bukan bermaksud menjelek-jelekkan. :)

pangeran1995

Hosting Guru
Saya pernah memakai selama 3 bulan, namun efeknya saat proses backup berjalan, server menjadi lemot atau Loadnya tinggi.
Akhirnya saya putuskan untuk memakai fasilitas yang disediakan cPanel (Remote FTP Backup).

*cuma pengalaman pribadi, bukan bermaksud menjelek-jelekkan. :)
mungkin settingannya juga kali ya Tuan
soalnya proses backupkan ada yg di compress dan uncompress.
biasanya yg uncompress lebih berat

syarwin

Poster 2.0
siteautobackup itu bagus untuk enduser atau reseller karena yg saya tau ngga butuh akses root untuk ambil backupnya...
sya sendiri masih pakai backup bawaan cpanel dikirim ke server backup khusus... lebih hemat, lebih aman dan lebih bebas, dari pada pakai layanan itu

betul sekali pak, karena ada klien saya sebagai enduser yang tanya. walaupun dari saya sendiri telah melakukan backup weekly

Status
Not open for further replies.