ada yang tau data center ini?

Status
Not open for further replies.

nicosoftmedia

(RIP) Community Guide
Kalo mau yg superb layanannya, kami pilih atjeu.com. Straight 7 years kami ambil dedicated utk klien-klien premium kami, dan hingga saat ini tanpa masalah. Tapi, memang harga nggak boong. :)

Atjeu.com sama dengan Atjeuhosting, memang data center superb :). Walaupun saya belum pernah ambil disana tapi saya tahu dari review2 clientnya memang mantap2. Mereka menggaransi layanan supportnya dibawah 5-10 menit pertiket. Saya cuma mengingat namanya karena saya kira punya orang Aceh :D. Ternyata bukan.

bwhosting

Beginner 1.0
Atjeu.com sama dengan Atjeuhosting, memang data center superb :). Walaupun saya belum pernah ambil disana tapi saya tahu dari review2 clientnya memang mantap2. Mereka menggaransi layanan supportnya dibawah 5-10 menit pertiket. Saya cuma mengingat namanya karena saya kira punya orang Aceh :D. Ternyata bukan.

Memang benar, supportnya responsif sekali. Beda jauh dengan nocster/burstnet.
Ganti memori RAM (karena rusak) aja cuma 30 menitan. Support systemnya (SAM) mencantumkan berapa lama respon yg kita dapatkan setiap kali kita query. Bener2 transparan.

BTW, atjeu itu bacanya seperti kalo kita bersin.

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
:focus:

bagi yang masih pake burstnet, pengalaman sampai dengan saat ini gimana ?
service meningkat, menurun atau biasa-biasa saja ? :D

thanks

nicosoftmedia

(RIP) Community Guide
Saya masih punya 1 VPS di BurstNet sudah masuk 7 bulan. Kinerjanya masih Ok. Servicenya masih gaya lama, wekekeke.

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
Saya masih punya 1 VPS di BurstNet sudah masuk 7 bulan. Kinerjanya masih Ok. Servicenya masih gaya lama, wekekeke.

dikala urgent, good service (support) sangat diharapkan .. tapi kalo layanan ok2 aja mungkin nggak terlalu ngaruh kali ya hee ..
layanan ok, billing ok lancar deh hee .. :amen:

pengen nyoba sih, tapi nunggu ah sambill ngumpulin review2 dulu hee :cool:

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
Billingnya agak kacau kayaknya, pernah juga sewa external plesk license 100 domain, begitu upgrade ke unlimited domain, invoice masih tetep lanjut pakai invoice lama .... Hahahahaaa....

kalo boleh tau terakhir kapan tuh? trims

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
Saya terakhir pakai kira2 4 bulan lalu :D

trims infonya

kalo burstnet nggak berbenah dalam segala hal, kayaknya susah juga kalo dijadiin partner hee .. padahal pasti bakalan banyak yang gabung kalo bisa lebih prof lagi.

salam,

Status
Not open for further replies.