Ada Yang Tau Linknya Javascript Editor Selain yaldex.com ga?

Status
Not open for further replies.

fdharmala

Beginner 2.0
Salam kenal semua mas bro..

para master- master. saya mau tanya javascript editor selain yaldex.com ada yang tau ga? kemarin saya pakai yaldex.com, setelah terinstall tapi " file corrupt" maksudnya apaan ya?

makacih master. matur suon..
Salam kenal fdharmala

;)
sekalian komen web saya yya? yang kurang apa ya? ko lum ada yang order? terus ko sepi pengunjung..
ini web saya Tuan. mf Tuan bukan na saya promosi. tapi saya perlu masukan.

:cool:

dikijawil

Apprentice 1.0
ko lum ada yang order? terus ko sepi pengunjung.. ini web saya Tuan. mf Tuan bukan na saya promosi. tapi saya perlu masukan.

:cool:

Kudu sering promosi atuh Om... atau sering beriklan... jangan lupa berdoa dan tawakal

salam
ABBH

BikinDesainSitus

Hosting Guru
Verified Provider
link saya edit... :p
maaf kalau masukan dari saya agak kasar :)
kalau serius dagang, beli domain alias modal, jangan cuma nebeng di blogcepot, ya gimana mau dipercaya konsumen kalau kita saja pakai gratisan :D.
Kudu sering promosi atuh Om... atau sering beriklan... jangan lupa berdoa dan tawakal

salam
ABBH
harus rajin2 kunjungi iklan baris, forum jual beli, aktif di forum2.
ohya jangan lupa di tata niatnya, biar enak dunia dan akhirat.

biar tidak "terlaaaalu..." (@bang haji Rhoma)

merkurius

Poster 2.0
maaf jg kalo rada kasar tapi... jasa bikin website tapi kok portofolio yg dikasih semua make wordpress.com sama blogspot gitu.... trus dibagian atas yg cth2 design websitenya kok comot shutterstock.. ini mah gw liad jasanya lebih ke order blog gratis trus pasang themes gitu doang ye?

budiono

Expert 1.0
saya mau tanya javascript editor selain yaldex.com ada yang tau ga?

pake notepad bro, mau edit javascript, html, php atau yg lain bisa pake ini software sakti dan sudah ada di windows ndak usah capek2 download

ko lum ada yang order? terus ko sepi pengunjung..

lha, padahal di intro webnya situ ada kalimat: "Tampilan menarik sehingga di kunjungi banyak pengunjung" mestinya dipraktekkan dulu ilmunya itu bro..

good luck

fdharmala

Beginner 2.0
Waduh ternyata masih banyak yang kurang ya?..

And mash banyak yang ne ga ngaarti
shutterstock apa Tuan maksudnya?

;)

Status
Not open for further replies.