Ada Yang Tau Linknya Javascript Editor Selain yaldex.com ga?

Status
Not open for further replies.

mentariweb

Apprentice 2.0
dari master master ada yang bersedia ngajarin ga om? ya kayak macam kursus gitu..

:106:
coba si mas googling, belajar code2an banyak sekali referensinya dan jika dibahas disini akan semakin tambah ndak ngerti nantinya. saran saya coba berangkat dari satu tempat.. bisa di www(dot)w3schools9(dot)com
langkah yg tepat mungkin harus disertai praktek langsung

sigmabisnis

Hosting Guru
Verified Provider
And mash banyak yang ne ga ngaarti
shutterstock apa Tuan maksudnya?

;)

itu image yg ada watermark sign nya milik dari shutterstock, yang ada perlindungan hak cipta nya gitu, yg mana shutterstock itu sendiri juga menjual gambar-gambar design nya tsb. (kalau saya lihat juga, itu salah satunya ada yg di gambar berjalan di atas itu sih ya..)

BikinDesainSitus

Hosting Guru
Verified Provider
coba incip2 geany(ubuntu) om...menurut penerawangan saya lebih enteng :D daripada si blue..

iya ringan ternyata... ok makasih.
tapi sayang nggak ada menu browse direktor dalam format tree kayak bluefish. jadi kalau mau buka file nggak usah pake klik menu file open, atau klik icon open. atau saya belum nemu ya...?

vkios01

Expert 1.0
iya ringan ternyata... ok makasih.
tapi sayang nggak ada menu browse direktor dalam format tree kayak bluefish. jadi kalau mau buka file nggak usah pake klik menu file open, atau klik icon open. atau saya belum nemu ya...?

hahahaha, itu dia yang tidak ada.. saya tdk perlu fitur itu sih.. biasanya langsung CTRL + O, nanti langsung kebuka dir yang sama dengan doc yang sudah dibuka..tinggal pilih mau edit yang mana..malahan treeview itu sering saya hide..karena lihat scriptnya mau yang panjang2, biasa buat css (versi minified)..

Status
Not open for further replies.