Adakah Setting/Sopwer untuk membatasi tiap User dalam penggunaan CPU Server?

Status
Not open for further replies.

miqi

Poster 1.0
Virtuozzo itu software virtualisasinya parallel, artinya anda pakai VPS.
Cloudlinux enggak bisa diinstall di VPS berbasis Virtuozzo atau OpenVZ, cuma bisa di Xen atau KVM

Saya belinya di vo**di**en.com/dedi**cated-server-hosting.php yg serverValue, itu DecatedServer kayanya atau vps yah?
cara ngecek di whm gimana bisa ga Dedi/Vps?

oiya klo dalam satu server bisa terdapat berapa banyak vps yah? #newbie-nih

silahkan coba di /etc/security/limits.conf :)
ada. tapi cara setting nya gmn nih?

trims

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
Saya belinya di vo**di**en.com/dedi**cated-server-hosting.php yg serverValue, itu DecatedServer kayanya atau vps yah?
cara ngecek di whm gimana bisa ga Dedi/Vps?
oiya klo dalam satu server bisa terdapat berapa banyak vps yah? #newbie-nih
ada. tapi cara setting nya gmn nih?
trims

Jika dilihat dari link yg Tuan kasih itu dedicated server.
Ngecek dari WHM dedicated server atau VPS bisa dilihat dari header atasnya (cPanel VPS Optimized = VPS dan cPanel Accelerated = dedicated server).
1 Dedicated server itu bisa terdiri beberapa VPS tergantung spek kemampuan dedicatednya juga dan tergantung siempunya dedicated mau dia berapa buat.

miqi

Poster 1.0
Virtuozzo itu software virtualisasinya parallel, artinya anda pakai VPS.
Cloudlinux enggak bisa diinstall di VPS berbasis Virtuozzo atau OpenVZ, cuma bisa di Xen atau KVM

Jika dilihat dari link yg Tuan kasih itu dedicated server.
Ngecek dari WHM dedicated server atau VPS bisa dilihat dari header atasnya (cPanel VPS Optimized = VPS dan cPanel Accelerated = dedicated server).
1 Dedicated server itu bisa terdiri beberapa VPS tergantung spek kemampuan dedicatednya juga dan tergantung siempunya dedicated mau dia berapa buat.

Jadi masih bingung nih sebenernya saya pake Dedicated / Vps yah ??
Kalo di lihat dari Client Area: [ Enterprise ] - Dedicated Server - serverValue Plan
tapi kalo di lihat dari Header Atasnya: Virtuozzo -> pakai VPS

Para Master, adakah cara yg membedakan yg lainnya?

Status
Not open for further replies.