[ASK] tempat beli vps yg ada anti ddos

Status
Not open for further replies.

alexistdev

Expert 1.0
klo udah penghasilan gede dari web, perlu dipikirkan securitynya juga. Klo ga mudeng hire jasa aja. Klo bersih2 spt ini ada member DWH yang siap membantu itu Pak Idnix.

Security itu penting, apalagi webnya udah tinggi trafficknya, semakin tinggi pohon semakin kencang tiupan anginnya. Dalam bisnis juga ada persaingan spt itu, semakin terkenal ya siap2 dapat perhatian dari banyak orang hehehehe.

Bestariweb Hosting

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
Enggk kyknya,soalnya sebelum kena DDoS aku pake impactvps,hri sbtu kmrin kok blogku offline (error 502 bad gateway,trz cek di impactvps ,vpsnya down,trz aku tnya menggunakan tiket vpsku nggk Bisa diboot,trz pihak impactvps njwab "your vpa is suspended for having 127k pps.this usually indicates a DDoS
Trz aku pindah server di ramnode,cuma bbrapa jam online blognya,tiba" down lg,trz dpt email dri alert ramnode "ramnull.our automated DDoS mitigation system.has detect again your ip 8.xx.xx your ip will be routed for 5-10minutes ......
Itu alert muncul trz setiap 20-30 menit sekali

Trz ckrng aku gmna cara mengatasinya
itu bukan kena DDoS.. tapi VPSnya kena Mallware.. mau pake provider manapun pasti kena suspend.
1. cara perbaikinya coba pakai ClamAV + LMD via VNC (karena kondisinya nullroute) untuk scan.
2. Jangan Lupa Disable beberapa fungsi PHP.
3. Cari file yang menggunakan perintah eval:
find /path/to/web -name "*.php" -type f -exec grep -l "eval(" {} \;

4. selebihnya mungkin yg lain bisa menambahkan

Status
Not open for further replies.