Ask Themes Host untuk Wordpress

Status
Not open for further replies.

daiserver

Apprentice 2.0
Bagus, supportnya lumayan dari sananya.
Kalau untuk SEO semua template bagus di atas, tinggal ngaturnya. Secara quality semua udh di periksa oleh envanto/themforest jadi sudah bagus. :)

Sekarang pertanyaan dari saya, dari template di atas SREG/coocok sama template yang mana secara design ?
Nah ini yang penting, ART itu ga bisa dipaksain dan ditanyain, tapi di rasain dari yang memakainya.

mainweb

Beginner 2.0
yang arkahost version 2 keren tuh desainnya
iya td lirik2 yg v2 itu jg walaupun agak mahalan dikit heheh... banya fiturnya sepertinya
Bagus, supportnya lumayan dari sananya.
Kalau untuk SEO semua template bagus di atas, tinggal ngaturnya. Secara quality semua udh di periksa oleh envanto/themforest jadi sudah bagus. :)
Sekarang pertanyaan dari saya, dari template di atas SREG/coocok sama template yang mana secara design ?
Nah ini yang penting, ART itu ga bisa dipaksain dan ditanyain, tapi di rasain dari yang memakainya.
kelihatan nya saya akan pilih yg arkahost ini om lebih banyak fitur nya :D
lagi pula sesuai pengalaman om yg sdh makai bilang bagus, makin tambah mantap lg pilihan lebih mengarah ke yg nomer 1
barusaja td sempat kontak ownernya di themeforest mereka siap bantu install theme sampai jadi dgn biaya free (bonus hehe )

ok mlm ini sya coba order yg no 1, sekalian sambil utak atik :D
buat teman2 semua terimakasih banyak atas masukan nya .....

Status
Not open for further replies.