[ASK] Transfer Domain

Status
Not open for further replies.

ibay37

Beginner 2.0
Selamat siang Tuan2 maaf ingin bertanya :)

saya ingin transfer domain .com dan .net sudah memiliki EEP code dan control panel domain, tetapi saat proses pemindahan ada keterangan sebagai berikut :

The domain ******.com is registered by UK2 Group Ltd. as a Registrar. Can't execute a Transfer request for this Domain.

Mengapa demikian ya? :confused::confused::confused:

Mohon para suhu bantuannya..thnks before :25:

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
cara agar bisa transfer bagaimana ya :o ada 3 domain mau saya pindahkan :lie:

pastikan cek di domaintools.com
kalau registrarnya sama bisa menggunakan fitur Move Domain, mungkin bisa meminta panel login domain kepada pihak provider lama dan minta bantuan kepihak provider baru untuk membantu proses pemindahan,
CMIIW

arifptm

Poster 2.0
Sepertinya Registrarnya sama ...
Kalo sama kaya gitu cukup 'move service' gak perlu transfer.
Syarat harus punya panel domain. Kalo gak pegang kontak support lah.. itu gunanya ada mereka ...

KlikStream

Apprentice 1.0
Selamat siang Tuan2 maaf ingin bertanya :)

saya ingin transfer domain .com dan .net sudah memiliki EEP code dan control panel domain, tetapi saat proses pemindahan ada keterangan sebagai berikut :

The domain ******.com is registered by UK2 Group Ltd. as a Registrar. Can't execute a Transfer request for this Domain.

Mengapa demikian ya? :confused::confused::confused:

Mohon para suhu bantuannya..thnks before :25:

iya Tuan, tinggal minta move saja

ibay37

Beginner 2.0
Sepertinya Registrarnya sama ...
Kalo sama kaya gitu cukup 'move service' gak perlu transfer.
Syarat harus punya panel domain. Kalo gak pegang kontak support lah.. itu gunanya ada mereka ...

pastikan cek di domaintools.com
kalau registrarnya sama bisa menggunakan fitur Move Domain, mungkin bisa meminta panel login domain kepada pihak provider lama dan minta bantuan kepihak provider baru untuk membantu proses pemindahan,
CMIIW

tknks Tuan2 atas infonya, sudah solved

Status
Not open for further replies.