[ask]Vps terbaik download,upload,render dan stabil

Status
Not open for further replies.

paijo2

Apprentice 1.0
Saya betul tanya dengan jujur, sebab saya 2 kali coba daftar di runabove selalu gagal ? upload KTP dan Paypal udah terverifikasi, apa kendalanya ?

saya ada akun 1 ga kepake di RA dngan credit $20.07 , max instance 2 dan dengan fitur2 laen yg masih dilimit.

minat ???

silahkan pm *berani berapa* :D :)

mustafaramadhan

Hosting Guru
Saya betul tanya dengan jujur, sebab saya 2 kali coba daftar di runabove selalu gagal ? upload KTP dan Paypal udah terverifikasi, apa kendalanya ?
Wah kalau yang begini saya tidak tahu persis penyebabnya. Yang jelas saya selalu pakai passport untuk datadiri.

tomy

Beginner 1.0
Untuk VPS rasanya sama saja. Yang jelas rasanya anda butuh Windows OS (silahkan baca https://joodle.nl/install-windows-on-a-kimsufi-server/) agar VPS anda bisa diinstall Windows tanpa perlu minta license ke provider (toh Windows 8.1 bisa 'trial' sampai 180 hari).

ohh begitu tapi nanti kita bisa req kan sama yg punya vps minta di instal software yang kita mau ?

klo buat render coba cari yg cpu sama RAM nya gede.. belum pernah coba corel studio, tapi klo pake autodesk 3ds max / autodesk maya, video animasi non high poly pake intel i7 + 16GB RAM udah cukup buat IPR dan gak terlalu lama juga

klo untuk render kenapa gak coba cari render farm aja mas?

mas pake vps juga ? ada linknya ?

tomy

Beginner 1.0
@tomy

Anda harus install sendiri. Atau, hire seseorang untuk installkan.

jadi binngung saya
soalnya saya punya temen yang main vps dia bisa req apa yang dia mau sama yg punya vpsnya
tapi gtu dia untuk render lama
makanya saya cari yang terbaik hehe walpun agak mahal dikit

mustafaramadhan

Hosting Guru
jadi binngung saya
soalnya saya punya temen yang main vps dia bisa req apa yang dia mau sama yg punya vpsnya
tapi gtu dia untuk render lama
makanya saya cari yang terbaik hehe walpun agak mahal dikit
Beberapa provider (jarang) tidak menyediakan template langsung sehingga perlu request. Umumnya sudah ada template (umumnya Linux) sedangkan Windows jarang ada template yang apabila ada kemungkinan ada biaya tambahan untuk license Windows.

Status
Not open for further replies.