Bikin akun DO isi $65/$55 + paypal

Status
Not open for further replies.

kimbut

Poster 1.0
kalo beli bonus pp verified-nya aja boleh gak ya? :D
soalnya saya punya banyak akun DO yg bonus credit $55 - $100 dari jaman dulu banget
gak bisa diaktivasi karena minta akun pp yg 'unik', bukan pp 'keroyokan' :D
kayaknya bakalan hangus per tanggal 1 mei 2016 Tuan. kemarin dapat email tentang TOS baru DO. credit gak bisa lama2, apalagi yang dr student pack

paijo2

Apprentice 1.0
kayaknya bakalan hangus per tanggal 1 mei 2016 Tuan. kemarin dapat email tentang TOS baru DO. credit gak bisa lama2, apalagi yang dr student pack

bagian mana ya yang per 1 mei 2016 ? barusan baca kok cmn kredit promo aja yang ada kadaluwarsanya per 12 bulan sejak kredit promo issued.

paijo2

Apprentice 1.0
kalo beli bonus pp verified-nya aja boleh gak ya? :D
soalnya saya punya banyak akun DO yg bonus credit $55 - $100 dari jaman dulu banget
gak bisa diaktivasi karena minta akun pp yg 'unik', bukan pp 'keroyokan' :D

bikin akun pp kan gampang, bisa verify pakai tabungan bca atau mandiri.

paijo2

Apprentice 1.0
Nah kalo PPnya ada 10 gimana? harus buka tabungan 10? :D

pakai caranya ini:

Pake VCC dari bank mandiri, bank bni dan cimb, dll uda bisa kan

punyaku verify pp pakai tabungan bca (dah lama sih skitar tahun 2010 an). terus cara tambah saldonya pakai debit mandiri via vcc dari merchant yg kerjasama sama dg mandiri. ini rahasia dapur saya sih, tp gpp lah,.. bahan mungkin bisa sama, tp rasa pasti beda..

pp ada 10 ? ya tinggal generate 10 vcc kan ? :)

mandiri?
pernah coba pake debitnya ga bisa
apa ada cara yg lain ?

pakai vcc dari merchant yg kerjasama sama dg mandiri. klo bni vcc nya ada expired time dalam waktu 1 jam. ga bisa utk verify. cimb blm coba, spertinya bisa dg model vbv.

mas.satriyo

Hosting Guru
pakai vcc dari merchant yg kerjasama sama dg mandiri. klo bni vcc nya ada expired time dalam waktu 1 jam. ga bisa utk verify. cimb blm coba, spertinya bisa dg model vbv.

boleh minta info merchant yg kerja sama dengan mandiri?
kalo setau saya, mandiri adanya layanan Debit eCommerce/Online menggunakan VbV, itupun mentok cuma untuk merchant yg sudah kerjasama dengan mandiri
cmiiw

Status
Not open for further replies.