Car provider DS "desktop" linux server.

Status
Not open for further replies.

arissety

Apprentice 1.0
Siang,

Tuann, ini saya lg nyari DS linux server, di jerman/frankfurt yg ada desktop interface nya.
Betul Tuann, yg ada GUI nya, klak-klik kayak di windows.

Mungkin jika ada informasi mengenai hal ini Tuan.

junior riau

Hosting Guru
Verified Provider
Lah itu mas nya beli DS biasa terus install Desktop Environment Terus pasang deh VNC Server di servernya, ntar remote dari pc / laptop mas pakai VNC Client
gitu saja
di IIX mau? sini tak bantuin :p atau kalau perlu beli serverny disaya :p

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
europe taunya paling online.net yg mungkin reviewnya ckup bgs..

valent

Apprentice 1.0
Siang,

Tuann, ini saya lg nyari DS linux server, di jerman/frankfurt yg ada desktop interface nya.
Betul Tuann, yg ada GUI nya, klak-klik kayak di windows.

Mungkin jika ada informasi mengenai hal ini Tuan.

Masih nyari ini apa udah ketemu ds yang dicarinya? Kalau perlu manage/instalasi untuk desktop environtment saya bisa bantu, atau mau sekaligus diinstalkan virtualisasi supaya bisa jalankan os windows juga bisa.

Kalau untuk dedicatednya sendiri saya tidak bisa bantu sediakan, hanya bisa bantu kasih saran saja. Untuk server germany, itu biaya sewa yang murah paling di hetzner, lainnya bisa coba leaseweb.

Kalau yang saya alami ketika pertama kali sewa DS di hetzner, untuk verifikasinya diminta scan ktp, dan dalam beberapa jam order langsung aktif (belum dibayar padahal invoicenya). Kalau di leaseweb lain lagi, nggak minta scan ktp, tapi verifikasinya waktu itu via telepon, ditanyai soal untuk apa penggunaannya, dsb. Dan beberapa hari kemudian juga di telepon lagi menanyakan soal layanannya apakah memuaskan atau tidak.

Status
Not open for further replies.