cara berjualan pulsa via whmcs

Status
Not open for further replies.

Hostsword

Poster 1.0
selamat siang tuan,
saya mau ngajuin pertanyaan agak konyol nih,,
ada yg sama ga ide kyk saya :D
module untuk berjualan pulsa gitu,, dan nanti sistemnya otomatis 24 jam via robot menggunakan script auto cek mutasi bank.. dan prosesnya itu di whmcs,,
apakah ada example modulenya gitu ?

pengen jualan pulsa yg otomatis, klw script pulsa online mahal sampe 700rb per 1 domain, blm yg lain lain,,
buat sampingan adek gue nih daripada main hp ga penting.. mending berwirausaha sejak dini .. gak kayak kakaknya ini hhuhuuhu,,
sekian, :D

Hostsword

Poster 1.0
whmcs kan diperuntukan untuk hosting
kalo mau dibuat pulsa bisa aja tapi manual semuanya

sampe buat billing anak kos2an jg bisa kok :D
hihihi, saya terinspirasi dari billingotomatis.com kan itu order pake kode unik biar semua otomatis,,,
nah saya ada ide bila mengembangkan module pemrosesan order pulsa...
karena klw kita lihat dipasaran harga script pulsa online sampe lebih 700rb domain, blm biaya lainnya,

nah klw bisa lewat whmcs kenapa ga ? :D cmn bekal kreatif + billing otomatis pnya domosquare kan bisa menambah anu :D

HostingMU.Net

Apprentice 1.0
selamat siang tuan,
saya mau ngajuin pertanyaan agak konyol nih,,
ada yg sama ga ide kyk saya :D
module untuk berjualan pulsa gitu,, dan nanti sistemnya otomatis 24 jam via robot menggunakan script auto cek mutasi bank.. dan prosesnya itu di whmcs,,
apakah ada example modulenya gitu ?

pengen jualan pulsa yg otomatis, klw script pulsa online mahal sampe 700rb per 1 domain, blm yg lain lain,,
buat sampingan adek gue nih daripada main hp ga penting.. mending berwirausaha sejak dini .. gak kayak kakaknya ini hhuhuuhu,,
sekian, :D
Pertanyaannya sama sprti salah satu member disini yg selalu menanyakan hal2 aneh. Tp untuk yg satu ini saya apresiasi krna akan menimbulkan banyak Ide baru :D haha

Hostsword

Poster 1.0
sip, walaupun ada kata 'nyeleneh'
tp malah itu yg membuat semangat, :D

btw ini klw saya buat jd saya dpt awkard moment ga ? :D
kategori ide nyeleneh :D

Status
Not open for further replies.