Cara Membuat Lokasi Bisnis di Google Maps

Status
Not open for further replies.

BMC

Apprentice 1.0
sudah lama juga tapi masih belum mendapatkan surat dari pihak go*gle, meskipun di maps sudah tertera alamat kantornya :(
Sama om aku juga belum dapet :(cuma dulu pernah di telpon di tanya kebenaran alamat yg saya buat di gogel map

rilwebs

Poster 2.0
Mungkin punya saya agak lama karena kebentur sama libur lebaran dan arus mudik kali,jd semua kanal pengirimn tersendat :18:

HostingMurahAja

Expert 1.0
Datangin kantor pos tuan.

waduh harus ke kantor pos lagi buat menanyakan surat dari google. masih ada tidak ya? sudah ada 3 bulan lebih berjalan.
daftar di google business.. punya saja sudah tampil di google map :p

saya sudah tampil tapi belum dapat surat jadi tidak bisa verifikasi
Sama om aku juga belum dapet :(cuma dulu pernah di telpon di tanya kebenaran alamat yg saya buat di gogel map

masih mending ya ditelpon lagi, tapi tetep sama aja gak terima suratnya :(

Yundar Setiawan

Expert 1.0
waduh harus ke kantor pos lagi buat menanyakan surat dari google. masih ada tidak ya? sudah ada 3 bulan lebih berjalan.

saya sudah tampil tapi belum dapat surat jadi tidak bisa verifikasi

masih mending ya ditelpon lagi, tapi tetep sama aja gak terima suratnya :(
belum solved ini, masih membingungkan..

HostingMurahAja

Expert 1.0
wkwk ini seperti verifikasi adsense saya yang kecantol di kantor pos, harus dateng dulu.
untung gajiannya dianter, suratnya yang verifikasi doang yang enggak.

Langsung apelin kantor posnya pak @HostingMurahAja, biasanya verifikasi datangnya 1-2 bulan, kalau 1-2 bulan belum dateng apelin aja tuh kantor poss.

pengalaman juga ya tuan ? siap deh tuan nanti coba didatengin, makasih infonya tuan :D

Status
Not open for further replies.