Cari reseller/master reseller hosting "unlimited" murah

Status
Not open for further replies.

sastrahost

Poster 2.0
misi Tuan, mungkin neh tread melenceng dari rules yaa, :D
tapi saya gi butuh nehh reseller hosting unlimited murah, hosting IIX atau USA juga boleh, dan kalau bisa pembayaran bulanan aja, cz kita butuh kepercayaan,
kalo emang berminat hubungi via sms 082228582280

Afiv

Apprentice 1.0
Wew, UNLIMITED :o
Harddisk aja gak ada yang Unlimited Harddisk :p
Saran : Mending cari yang masuk akal aja deh, yaitu yang ngasih limit pada disk space, untuk lebih menjamin. Disini banyak ko yang jual :D

FluidaWeb

Hosting Guru
Belum pernah lihat ada provider reseller/master reseller yang memberikan paket unlimited dan mempunyai reputasi bagus,tapi kalo ngejar murah saja sangat banyak.

BikinDesainSitus

Hosting Guru
Verified Provider
unlimited space dan bw plus pembayaran cuma sekali dan anda dapat memakai server lifetime mau???? :D:27:

cari aman saja cak.. mending yang pasti2 saja dan kita tahu dapet berapa. dari pada pake unlimited tapi kayak beli kucing dalam karung. mis, upline cuma pakai vps ram 1 Gb Disk 60 Gb. ketika di install cpanel / whm di setting unlimited.. hmmm siapa yang rugi?? kan bisa saja.

*bukan bermaksud memojokkan yang jualan unlimited space dan bw. cuma sekedar share

alvingiovanno

Apprentice 2.0
sebenernya ada yang reseller unlimited/master reseller unlimited.

kita lihat unlimited jangan dari sisi end-user,tapi dari sisi barang yang di jual lagi :)

sastrahost

Poster 2.0
bukan masalah hardisk unlimited om, tapi hanya tuk strategi marketing aja, cz kalaupun kita ngasih space unlimited ke klien, gw yakin dehh, untuk web/blog/toko online dsb maksimal penggunaan 1 GB, dan masih jarang banget nemu web pemula yg nyampe space 2GB lebih, "pengalaman pribadi"

Adhie

Expert 1.0
Verified Provider
bukan masalah hardisk unlimited om, tapi hanya tuk strategi marketing aja, cz kalaupun kita ngasih space unlimited ke klien, gw yakin dehh, untuk web/blog/toko online dsb maksimal penggunaan 1 GB, dan masih jarang banget nemu web pemula yg nyampe space 2GB lebih, "pengalaman pribadi"

siapa bilang?
tuh client saya pakai 2GB lebih, ambil paket 5GB
kebanyakan email sih.. tp untuk resource nya masih normal, ga ada yang berat.

dari segi marketing mas juga udah beda, dengan adanya unlimited, client mas juga bakal tanda tanya tu, itu HDD merk apa ya yang di pakai? bisa sampai unlimited.. :D

CMIIW

Salam

Status
Not open for further replies.