Daftar Penyedia Jasa Internet (ISP) Indonesia

gonebdg

Beginner 1.0
Ada yg punya pengalaman dgn Quasar Wireless ???

Utk yg tinggal diBandung ... :confused:
Ada yg punya pengalaman menggunakan layanan Quasar Wireless ga ?
Lumayan murah utk bisa dapet Flat Unlimited up to 384Kbps cuma Rp.170.000

Soalnya uda pusing pake Layanan Unlimited Provider GSM yg makin hari makin KACAU ! :mad:

Uzack12

Apprentice 1.0
Utk yg tinggal diBandung ... :confused:
Ada yg punya pengalaman menggunakan layanan Quasar Wireless ga ?
Lumayan murah utk bisa dapet Flat Unlimited up to 384Kbps cuma Rp.170.000

Soalnya uda pusing pake Layanan Unlimited Provider GSM yg makin hari makin KACAU ! :mad:
Untuk Wireless Colony nya, kata temen sih, lumayan Stabil, lumayan kenceng... hampir sama kaya fastnet di jakarta ( atau karena di daerah nya baru dia yg pake)...

Untuk MobilQu nya...
Dulu pernah nanya2 sama salesnya, katanya dia pake jaringan XL untuk GSM nya, lalu untuk CDMA nya pake jaringan Mobile-8....:):)
Jadi kecepatan 384Kbps itu kalo kena jaringan 3g nya XL, kalo ga kena, ya kecepatan GPRS....
begitu juga yg CDMA, optimal kalo kena jaringan EVDO, kalo ga kena ya kecepatan CDMA 1x ( sekitar 152Kbps)...

Tapi ga tau sekarang.. saya nanya2 nya sekitar 3 - 4 bulan yg lalu...

Coba aja tanya lagi, siapa tau udah berubah atau saya salah kasih info...

Last edited:

i2dotnet

Apprentice 1.0
ada yang punya pengalaman dengan wimode ? pengen cari alternatif lain selain flash gordon :rolleyes: sayang disurabaya belum tercover fastnet, speedy kayaknya engga lagi deh.

ramadoni

Apprentice 1.0
sementara masih berkutat dengan spidol... kalo punya rejeki yang lain, boleh jadi nih bakalan pindah.. tapi masih nyari2 yang stabil tapi lebih murah... hehehe... *pura2 gak tau dengan istilah "ada harga ada rupa"*

javakios

Beginner 1.0
sob ada yang tau unutk koneksi isp daerah aku ngak pondok pinang - jakarta selatan mohon infonya

[MOD: link promosi diri harus diletakkan di signature]

Last edited by a moderator: