Dedi Galih Wisnumurti, apa yang kau cari disini ?

Status
Not open for further replies.

HelloWorldHost

Poster 1.0
Memang kemarin @Dedi Niaga telah kontak saya, minta bantuan like. Sebab dia mendapat tantangan dari bapak @mustafaramadhan untuk mendapatkan beberapa "like" , tak masalah...

Semua nama nama akun itu..., adalah milik murid-murid SMK Kusuma Negara yang lagi praktek di LAB Komputer.
Kalau akun saya terbanned.., tidak masalah bagi saya.. sebab saya berniat baik.
Namun perlu diingat SMK Kusuma Negara mempunyai lebih dari 1000 murid dari kelas 1 s/d 3. Apa perlu semua siswa saya suruh buat akun di DWH ini tiap hari ketika pada saat praktek di Laboratorium Internet ??

Kami tidak mencari apa-apa di forum DWH ini, sebab penghasilan keluarga saya perbulan sudah lebih dari cukup untuk buat beli mobil.
Kami hanya ingin mengenal teman-teman saja dan mengisi kekosongan waktu.
Ah masa sih :71: berani bersumpah? :71:

Plasawebs

Apprentice 2.0
Ya betul sekali, saya ini CS dari @Dedi Niaga saya ini tidak sama dengan Dedi Galih Wisnumurti,
Cuma saya dimintai tolong untuk like saja, sebagai kawan masa sih membiarkan temannya di lecehkan "jika bisa coba cari like 500 dengan cepat" itu masih belum seberapa, sebab saya belum melibatkan semua murid saya.

Helmi Yahya

Beginner 2.0
...
barangkali ada yg mau iseng analisis :D
....
Analisinya saya : Sepertinya dia ingin terkenal dan ingin membuka Bisnis Hosting yang besar. Seperti Halnya IDH*st*ng*r . Saya saja menggunakan Hosting Gratis dari dia dan Membeli Hosting Premium dari dia. (Moga saja ga hilang datanya. Sebab Banyak data sdh saya simpan) Saya pun pernah menjebol Reseller Hosting zPanel dari dia (gak sengaja) Hingga PayPal dia hilang $2.99 . dan Juga sepertinya ia ingin memiliki banyak bisnis seperti PT J***aH*st. Makanya banyak sekali domain yang ia miliki. Dia juga sudah hampir menuju puncaknya dan sudah memiliki Ribuan Klien cPanel Gratis (kt dia)

saya juga sering Ngobrol dan diskusi dengannya lw sms maupun di PM DWH. Dia itu Sarjana Filosofi Islam. yang mana 4 tahun lebih muda dari Ibu saya (umur ibu saya sudah hampir 4/10 Abad dan umur saya 1,4/10 Abad)

mustafaramadhan

Hosting Guru
Ya betul sekali, saya ini CS dari @Dedi Niaga saya ini tidak sama dengan Dedi Galih Wisnumurti,
Cuma saya dimintai tolong untuk like saja, sebagai kawan masa sih membiarkan temannya di lecehkan "jika bisa coba cari like 500 dengan cepat" itu masih belum seberapa, sebab saya belum melibatkan semua murid saya.
Ternyata anda beranggapan bahwa tantangan saya adalah pelecehan. Sayang sekali.

Bahwa untuk mencapai nilai tertinggi untuk 'trophy points' adalah tidak mudah. Bukti anda bisa dilihat berapa orang yang sudah mendapatkan dan atau yang hampir mendapatkan. Tentunya dengan memakai 'jalan yang lurus'.

Jika pakai cara 'beli' atau 'minta tolong' agar dapat 'likes' sebanyak-banyaknya apa masih bisa masuk lingkup 'jalan yang lurus'?. Ini kembali pada 'niat' kita.

Status
Not open for further replies.