Dedi Galih Wisnumurti, apa yang kau cari disini ?

Status
Not open for further replies.

mas.satriyo

Hosting Guru
Di absen aja mas. Satu2 :)
nah ketemu juga daftarnya
ini dulu sempet iseng2 saya copas beberapa komen2nya, penasaran aja soalnya ada beberapa akun yg diksinya hampir sama persis

PPNZ.Org -
IDDetik.Com - SeoWaps - Plasawebs - JagoanWebs.Com - tokoterbagus.com - Jasa-Seo.Net - Jasa-SEO - SentoraHost.Com - JasaBikinWebsite - Blokiklan.Com - Kusuma Negara

barangkali ada yg mau iseng analisis :D
kalo ada 'salah catut', monggo request hapus post ini sama mod
soalnya di dwh ga bisa edit post setelah 10 menit :)

junior riau

Hosting Guru
Verified Provider

SulisSoft

Hosting Guru
Verified Provider

Plasawebs

Apprentice 2.0
nah ketemu juga daftarnya
ini dulu sempet iseng2 saya copas beberapa komen2nya, penasaran aja soalnya ada beberapa akun yg diksinya hampir sama persis

PPNZ.Org -
IDDetik.Com - SeoWaps - Plasawebs - JagoanWebs.Com - tokoterbagus.com - Jasa-Seo.Net - Jasa-SEO - SentoraHost.Com - JasaBikinWebsite - Blokiklan.Com - Kusuma Negara

barangkali ada yg mau iseng analisis :D
kalo ada 'salah catut', monggo request hapus post ini sama mod
soalnya di dwh ga bisa edit post setelah 10 menit :)

Memang kemarin @Dedi Niaga telah kontak saya, minta bantuan like. Sebab dia mendapat tantangan dari bapak @mustafaramadhan untuk mendapatkan beberapa "like" , tak masalah...

Semua nama nama akun itu..., adalah milik murid-murid SMK Kusuma Negara yang lagi praktek di LAB Komputer.
Kalau akun saya terbanned.., tidak masalah bagi saya.. sebab saya berniat baik.
Namun perlu diingat SMK Kusuma Negara mempunyai lebih dari 1000 murid dari kelas 1 s/d 3. Apa perlu semua siswa saya suruh buat akun di DWH ini tiap hari ketika pada saat praktek di Laboratorium Internet ??

Kami tidak mencari apa-apa di forum DWH ini, sebab penghasilan keluarga saya perbulan sudah lebih dari cukup untuk buat beli mobil.
Kami hanya ingin mengenal teman-teman saja dan mengisi kekosongan waktu.

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
ada lagi satu, kalau gak salah ya @JAMUTAQWA :D

jangan begitu, nda baik menuduh pak kyai :24:

Kami tidak mencari apa-apa di forum DWH ini, sebab penghasilan keluarga saya perbulan sudah lebih dari cukup untuk buat beli mobil.
Kami hanya ingin mengenal teman-teman saja dan mengisi kekosongan waktu.

Alhamdulillah...

Status
Not open for further replies.