dicari hosting yang support web software

Status
Not open for further replies.

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
ya ampun gak ada hoster yang mau bantu saya :'(

bukannya ga ada yang mau bantu, tapi kita tidak berani mengambil resiko...
kan udah disarankan cari hosting offshore, kalau di indonesia ga ada ya cari yg di luar, untuk metode pembayaran menurut saya sekarang sudah banyak jasa pembelian online...

Iwanis

Poster 2.0
kan udah disarankan cari hosting offshore, kalau di indonesia ga ada ya cari yg di luar, untuk metode pembayaran menurut saya sekarang sudah banyak jasa pembelian online...
yah mana tau hoster lain ada yang punya offshore barang kali. share kesini.
kalau jasa pembelian online malas pakai kayak gitu, bnyak yang nipu pak.

WarnaHost

Expert 2.0
Verified Provider
yah mana tau hoster lain ada yang punya offshore barang kali. share kesini.
kalau jasa pembelian online malas pakai kayak gitu, bnyak yang nipu pak.

Setelah panjang lebar jelaskan ini itu, saya rasa tidak akan ada yang cocok bagi anda pak pada shared hosting.
Mau itu diluar atau di lokal provider offshore tetap shared hosting ada batasanya, lebih baik beli VPS saja kalau ingin sesuai dengan keinginan dan jika itu pada shared hosting sama saja seperti itu :) mau offshore, IIX, USA manapun tidak ada yang bebas pemakaian resoure, semua ada batasannya.

Ga susah kalau ingin beli VPS, tinggal punya paypal atau pake jasa seperti yang bos aldhy sebutkan.

Iwanis

Poster 2.0
Setelah panjang lebar jelaskan ini itu, saya rasa tidak akan ada yang cocok bagi anda pak pada shared hosting.
Mau itu diluar atau di lokal provider offshore tetap shared hosting ada batasanya, lebih baik beli VPS saja kalau ingin sesuai dengan keinginan dan jika itu pada shared hosting sama saja seperti itu :) mau offshore, IIX, USA manapun tidak ada yang bebas pemakaian resoure, semua ada batasannya.

Ga susah kalau ingin beli VPS, tinggal punya paypal atau pake jasa seperti yang bos aldhy sebutkan.
pak sesuai kata funkyasa . dia ada shared hosting yang gak pakai entry proses menggunakan cloud linux.
tapi tempat bapak yang hoster gigmanity gak ada server offshore

Status
Not open for further replies.