[DICARI] VPS Lokal (Gak ada BW International juga gpp)

Status
Not open for further replies.

Nadiar AS

Beginner 1.0
Hallo, pernekanlkan, nama saya Nadiar. Saya ada forum komunitas kecil, sekarang di host di Texas, pakai KVM 512MB single core.

Nah, rencananya saya mau migrasiin ke-lokal. Tidak ada bw internasional juga tidak masalah buat saya, asal cost nya gak lebih dari 100K per bulan.

Thanks

Nadiar AS

Beginner 1.0
Iya, memang belum lihat saya juga. tapi kan maksud saya, mahal nya bisa di kurangi dari nge-cut bw internationalnya.

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
ngga ada bw internasional, berarti ngga bisa keindex google dong webnya?

masiqbal

Hosting Guru
Verified Provider
Hallo, pernekanlkan, nama saya Nadiar. Saya ada forum komunitas kecil, sekarang di host di Texas, pakai KVM 512MB single core.

Nah, rencananya saya mau migrasiin ke-lokal. Tidak ada bw internasional juga tidak masalah buat saya, asal cost nya gak lebih dari 100K per bulan.

Thanks
HDD or SSD? Berapa besar space nya? Rp 99,000 termasuk gak? :)

Nadiar AS

Beginner 1.0
ngga ada bw internasional, berarti ngga bisa keindex google dong webnya?

iya, tidak masalah. Memang untuk komunitas kok, non-profit. asalkan bisa diakses dari indonesia, dan uptime dari indonesia ok.

HDD or SSD? Berapa besar space nya? Rp 99,000 termasuk gak? :)

Space sekarang sekitar 5 GB, datanya masih sedikit, untuk saat ini belum memerlukan baca data cepat. Oh iya, sebenernya server yang sekarang saya pake dari lowendbox, jadi saya tidak mau harganya terlalu jauh dari standar harga lowendbox.

wah ini sudah pas banget budgetnya, masih untung sisah 1K untuk beli rokok sebatang

Mas TS, berarti ini nantinya hanya forum untuk lokal saja yach

Iya emang untuk lokal, saya forumnya non-profit soalnya.

masiqbal

Hosting Guru
Verified Provider
Coba dicari di DWH ini bagian iklan VPS . Kalau belum nemu juga, PM saya siapa tahu bisa ngasih sesuai yang diinginkan.

** Saya bukan penyedia server (dalam artian serius jualan). Hanya punya server idle aja, siapa tahu bisa dimanfaatkan.

erawanarifn

Apprentice 2.0
Mas, coba kunjungi Connectindo.
Tanya sama Pak Ricky, barangkali promo VPS50 masih bisa dipakai, lumayan bagus uptimenya. Network / Supportnya / Kualitas servernya juga OK

el_makong

Hosting Guru
wah kebetulan nih...saya ada tuh..pake kode promo sih...kodenya ada di thread iklan..
sejauh yang saya liat belum ada vps 512 dibawah 100 rbu
ada koq bang...yg pada iklan banyak yg diskon kemerdekaan..jatohnya sekitar segituan sih

Status
Not open for further replies.