Exabytes diskon gede-gedean?

Status
Not open for further replies.

devprolabs

Beginner 2.0
Malam Tuan-Tuan penghuni DWH. mau nanya nih, ada yg udh pernah coba web hosting exabytes.co.id?
lg promo $1 disk 10GB, Bandwith Unlimited. nah kdang saya yg bikin ragu tuh perfoma nya kalo hosting2 di Indo. hehehe maaf (selama ini pengalaman saya begitu soalnya).

Tolong share donk yg prnah make exabytes kekurangan & kelebihan nya :)

WarnaHost

Expert 2.0
Verified Provider
Saya bukan pengguna exabytes ID, tapi kalau lihat dari review di forum sebelah sepertinya bagus.
exabytes juga bukan punya orang indonesia tapi awalnya diluar, baru-baru ini memang sudah merambah ke belahan asia bukan hanya di indonesia saja, melainkan beberapa negara seperti malaysia, singapore dsb.

Saran saya mending langsung dicoba saja dari pada penasaran, toh tidak akan rugi besar jika hanya $1 = Rp.11.300 :)

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
yang saya tau kantrol pusat mereka di malaysia, jadi kemungkinan bukan dari indonesia,
CMIIW

Pencari_Ilmu

Hosting Guru
sebelum coba sebaiknya searching dulu reviewnya di google cz biasanya yg pakai label "unlimited" ada sesuatu yg dikorbankan, ditunggu reviewnya di sini :)

BolaNaga

Apprentice 1.0
Kalau buat iseng doank di order ajah... cuma kalau hosting di pake buat bisnis atau untuk hal-hal penting lainnya mendingan pikir 1000x :D
belajar dan baca pengalaman yang ada di forum WHT .... hasilnya seperti apa :16:

seperti iklan tv, ' buat anak kok coba coba " :24:

devprolabs

Beginner 2.0
@all : Thank You atas masukan nya. mungkin baiknya emg hrs Saya coba. lagipula cuma $1 USD plus domain $10.00

Status
Not open for further replies.