FYI: kecurangan bisnis hosting (NeoHoster dicurangi)

Status
Not open for further replies.

rudi

Beginner 1.0
ok, krn asosiasi akan dibahas di thread lain dan perlu waktu tidak singkat, sekarang apa langkah jangka pendek utk menghentikan DDOS yg menimpa beberapa hoster ? perlukah sebelum kita melakukan langkah hukum, kita bikin semacam petisi online? atau upaya lain agar serangan segera dihentikan.

ramadoni

Apprentice 1.0
ok, krn asosiasi akan dibahas di thread lain dan perlu waktu tidak singkat, sekarang apa langkah jangka pendek utk menghentikan DDOS yg menimpa beberapa hoster ? perlukah sebelum kita melakukan langkah hukum, kita bikin semacam petisi online? atau upaya lain agar serangan segera dihentikan.

wow, petisi online yang dimaksud seperti apa ya??

sampepuas

Beginner 2.0
lah kok pada OOT ngomongin kopdar ? hehe...
gw sebagai newbie ikut mendukung langkah2 positif yg di ambil senior2 di sini..

hostnic.id

Hosting Guru
Verified Provider
lah kok pada OOT ngomongin kopdar ? hehe...
gw sebagai newbie ikut mendukung langkah2 positif yg di ambil senior2 di sini..

loh sekarang gimana kelanjutan dari teror menerornya apa masih berlanjut?? terus bagaimana keadaan yang di teror. mudahan aja sudah meredam

ramadoni

Apprentice 1.0
loh sekarang gimana kelanjutan dari teror menerornya apa masih berlanjut?? terus bagaimana keadaan yang di teror. mudahan aja sudah meredam

setau saya nih ya, masih aja sih si oknum mencoba berusaha ngobok2 n nge-DDOS servernya om neo, cuman frekuensinya emang mulai berkurang, udah bosen kali gagal melulu...

maseko

Apprentice 1.0
Iya nih... Alhamdulillah si pelaku kayaknya udah mulai capek... serangan udah mulai reda, cuma server masih status monitoring

nah... klo gini kan bisa fokus usaha lagi plus fokus mikirin apakah kita mo bner2 bawa ke hukum apa engga...

hostingceria

Active Member
Iya nih... Alhamdulillah si pelaku kayaknya udah mulai capek... serangan udah mulai reda, cuma server masih status monitoring

nah... klo gini kan bisa fokus usaha lagi plus fokus mikirin apakah kita mo bner2 bawa ke hukum apa engga...

tetep semangat mas, saya absen sebulan lebih di DWH sampe sempet2in balik lagi cuma gara2 denger kasusnya yang ini, semoga cepat terselesaikan masalahnya :)

Michael Nicky

Hosting Guru
@maseko
Tetap semangat ya mas dan sabar.Dan lakukan langkah berikut, Insya Allah Lancar usahanya.
D = Do'a
U = Usaha
I = Istiqomah
T = Tawaqal

yang curang akan dapat balasan yg setimpal nanti-nya.

Status
Not open for further replies.