Gratis VPS buat 5 pemenang. ( Sekalian minta tolong bantu testing node server :D )

Status
Not open for further replies.

cpserv

Expert 1.0
Berhubung saya ga ngasih persentase dari penilaian, jadi suka2 saya aja yah.. :D

Berikut score dari 2 peserta yang telah menyelesaikan tugasnya :

bantuemak :
Kreatifitas : 100. karena saya liat pakde yg satu ini menggunakan macem2 services (fpm, rkhunter, exim!!! mudah2an ga ngirim spam hahaha klo ketawan ngirim spam langsung pecat)

Penghancuran : 342 (saya ambil dari load avg yg 15 menit dan koma ga diitung).

TOTAL : 442

n3wbi3s (susah amat nulisnya -.-") :
Kreatifitas : 20. karena cuma looping php berkali2 (berjuta2?) dan multi/nested array

Penghancuran : 767

Untuk 2 VPS diatas klo mau revisi lagi silahkan. masih ada kesempatan sekali lagi sampai jam 12 teng teng tengah malem ini. abis itu VPS saya suspend biar peserta yang lain bisa bebas bermain2 dengan VPSnya.. :D

TOTAL : 787

Salam,

H. Nababan

bantuemak

Banned!
Berhubung saya ga ngasih persentase dari penilaian, jadi suka2 saya aja yah.. :D

Berikut score dari 2 peserta yang telah menyelesaikan tugasnya :

bantuemak :
Kreatifitas : 100. karena saya liat pakde yg satu ini menggunakan macem2 services (fpm, rkhunter, exim!!! mudah2an ga ngirim spam hahaha klo ketawan ngirim spam langsung pecat)

Penghancuran : 342 (saya ambil dari load avg yg 15 menit dan koma ga diitung).

TOTAL : 442

n3wbi3s (susah amat nulisnya -.-") :
Kreatifitas : 20. karena cuma looping php berkali2 (berjuta2?) dan multi/nested array

Penghancuran : 767

Untuk 2 VPS diatas klo mau revisi lagi silahkan. masih ada kesempatan sekali lagi sampai jam 12 teng teng tengah malem ini. abis itu VPS saya suspend biar peserta yang lain bisa bebas bermain2 dengan VPSnya.. :D

TOTAL : 787

Salam,

H. Nababan

kok sampai jam 12 :hammer:
bukannya sampai tgl 5 :hammer:

adakah rules tambahan lagi :D

cpserv

Expert 1.0
kok sampai jam 12 :hammer:
bukannya sampai tgl 5 :hammer:

adakah rules tambahan lagi :D

nanti lanjut lagi klo yg lain udah kebagian.. sekarang cuma pada dapet %st doank.. cpu mereka udah kena "curi" sama kalian berdua hahahaha ini baru 2 orang bertanding udah begini.. apalagi klo 15 -___-" bisa ga ada yg jalan mulai dari install OS di VPS.

grand final tanggal : 2 agustus (semua VPS dinyalain, dan kita hancurkan server bersama2). pendaftaran sampe hari rabu. klo ada yg baru masuk hari kamis/jumat cuma dapet kesempatan sekali buat ngasih result.

Mylo Sepz

Apprentice 2.0
baru nyampe sigini :( temen pada off semua sih jadi gak ada yang bantu hehe

Code:
# uptime
 23:10:10 up  4:58,  1 user,  load average: 18.84, 18.00, 17.21

Tadi sih tembus 20an eh turun ckck

hehe om @bantu emak dan @newbies share dong load average kalian supaya jadi bahan semangat untuk yang lain :D

Update sebelum bobo:
Code:
# uptime
 23:21:44 up  5:09,  1 user,  load average: 26.04, 21.87, 19.20

Last edited:

n3wbi3s

Poster 2.0
baru nyampe sigini :( temen pada off semua sih jadi gak ada yang bantu hehe

Code:
# uptime
 23:10:10 up  4:58,  1 user,  load average: 18.84, 18.00, 17.21

Tadi sih tembus 20an eh turun ckck

hehe om @bantu emak dan @newbies share dong load average kalian supaya jadi bahan semangat untuk yang lain :D
itu sudah dikasih sama bos pyramid :D hehe semangat2 :D

bantuemak

Banned!
nanti lanjut lagi klo yg lain udah kebagian.. sekarang cuma pada dapet %st doank.. cpu mereka udah kena "curi" sama kalian berdua hahahaha ini baru 2 orang bertanding udah begini.. apalagi klo 15 -___-" bisa ga ada yg jalan mulai dari install OS di VPS.

grand final tanggal : 2 agustus (semua VPS dinyalain, dan kita hancurkan server bersama2). pendaftaran sampe hari rabu. klo ada yg baru masuk hari kamis/jumat cuma dapet kesempatan sekali buat ngasih result.

terus yang sekarang buat apa klo ada grand final lagi :hammer:
lebih enak sih 1 vs 1 terus target load avgnya yang tertinggi saya kira nilai kreatifitas tinggi tahu gitu kejar avg :hammer:
nanti di undi siapa lawan siapa :D

cpserv

Expert 1.0
terus yang sekarang buat apa klo ada grand final lagi :hammer:
lebih enak sih 1 vs 1 terus target load avgnya yang tertinggi saya kira nilai kreatifitas tinggi tahu gitu kejar avg :hammer:
nanti di undi siapa lawan siapa :D

yang itu R A H A S I A :D

lha iya dah.. kan harusnya kreatifitas yang paling tinggi.. di otak mikirnya 100-1000, koq malah jadi 10-100.. sek.. update..

Bantuemak :
K : 1000
P : 342
T : 1342

N3wbi3s :
K : 200
P : 767
T : 967

ini sekalian saya kasih penilaian di babak penyisihan :

Kreatifitas : point paling rendah 100, paling tinggi 1000. yang namanya kreatif berarti harus sebisa mungkin berimajinasi harus diapain itu server.

Penghancuran : saya liat dari screenshot Load AVG peserta.

RULES : Jangan sekalipun menjalankan program/aktifitas illegal.. udah pada dewasa juga kan tau yg mana yg legal yg mana yg ngga? :D

Buat grand final rules-nya + perhitungannya saya simpen dulu biar nanti ga pada siap2.. yg jelas point penyisihan tetep diperhitungkan nilainya nanti bareng grand final.

Status
Not open for further replies.