Ini Aplikasi Billing Gratis yang Cool

Status
Not open for further replies.

xphones

Expert 1.0
Semula saya belum tertarik untuk mencoba nih billing karena beberapa laporan yang menyebutkan error ini error itu. Tapi akhirnya penasaran juga untuk iseng2 lantaran di trit terakhir katanya banyak perbaikan :)

Tapi.... resek juga nih script.. masa saya coba install di localhost kok susah buanget. :D
.htaccess ternyata gak akur dengan vertrigo...
1. Remove file .htaccess malah minta ioncube loader.. ya sudah saya kasih aja
2. Setelah dikasih loader baru bisa nampil halaman accept agreement.
3. Mulai step instalasi... yaelah.. baru step 2 saja sudah macet file config.php minta dicomod ke 777... ah makin resek aja nih script :D

Terpaksa mau ndak mau harus install live online di server nih... sekian. laporan selesai.. !!

bonbon

Poster 2.0
Hari ini coba update ke 3.9

Sekarang udah ada Promosi codenya malah lebih keren dari whmcs ada promosi free trial beberapa hari
dan start dan end promosi code ampe bisa set jam, menit, dan detik.

Sama ada penambahan forum tapi masih ga ngerti cara pakenya.

Tinggal kurang sistem mass email. Tapi harga license boxbilling pro sama hostbill sama, mending hostbill deh.

falafili

Beginner 2.0
om ada yang pernah punya masalah di domain whoisnya gk? punya saya kok gak bisa cari domain yah, pas di form pemesanannya?

balimediahost

Poster 2.0
om ada yang pernah punya masalah di domain whoisnya gk? punya saya kok gak bisa cari domain yah, pas di form pemesanannya?

saat seting domain register lalu continue registar dah benar? di sana tinggal di klik pilihan domain registernya..ada custom , enom dll

Adhie

Expert 1.0
Verified Provider
kasih review dikit tentang boxbilling
kemarin coba, detail akun passwordnya kosong

Dan kalaw masuk server IIX, maw create account susah.. :D

CMIIW

balimediahost

Poster 2.0
kasih review dikit tentang boxbilling
kemarin coba, detail akun passwordnya kosong

Dan kalaw masuk server IIX, maw create account susah.. :D

CMIIW

kalau server iix sie lum coba...cuma overall sie boxbilling dah lumayan bagus..untuk sejenis gratisan..cuma kendalanya saat ini ga dpt email notification ke email kita klo ada klient yang order...tapi dari bincang2 ama supportnya kedepan mau diusahakan untuk fitur notificationnya

roxin.phoenix

Permisi para suhu sekalian. Saya mau nanya nih...

Kok box billing saya waktu mau add product malah blank ya? Saya sudah coba install ulang, tapi masih sama aja masalahnya... :(
Kalau di chrome, malah nongol pesan internal server error. Tapi servernya jalan lancar aja. Kira-kira ini kenapa ya?

Mohon pencerahannya...

andhi

Hosting Guru
Permisi para suhu sekalian. Saya mau nanya nih...

Kok box billing saya waktu mau add product malah blank ya? Saya sudah coba install ulang, tapi masih sama aja masalahnya... :(
Kalau di chrome, malah nongol pesan internal server error. Tapi servernya jalan lancar aja. Kira-kira ini kenapa ya?

Mohon pencerahannya...

klo ada error mending coba tnya lngsung ke pembuatnya :D

Status
Not open for further replies.