Kami pakar SEO yang baik dan bekerja jujur

Status
Not open for further replies.

abed nego

Poster 2.0
Kita disini juga sama sama berbagi ilmu, Saya ada 1 pertanyaan pada praktisi SEO disini tentang algoritma terbaru google phantom itu seperti apa sih?
Tunjukkan pendapat anda tentang tips optimasi seo dalam menghadapi google phantom ?
Oh itu rahasia perusahaan bang...mempelajarinya bertahun-tahun masak di buka dalam diskusi umum:)

abed nego

Poster 2.0
Kita disini juga sama sama berbagi ilmu, Saya ada 1 pertanyaan pada praktisi SEO disini tentang algoritma terbaru google phantom itu seperti apa sih?
Tunjukkan pendapat anda tentang tips optimasi seo dalam menghadapi google phantom ?
Oh itu rahasia perusahaan bang...mempelajarinya bertahun-tahun masak di buka dalam diskusi umum:)

abed nego

Poster 2.0
Oh itu rahasia perusahaan bang ga bisa di bahas pada diskusi publik...butuh bertahun-tahun belajar bang masak butuh sehari untuk tau:)

iidbae

Expert 1.0
Om Dedi, Algoritma Phantom itu (imho) cuman boong-boongan.
Istilah Algoritma phantom itu diambil dari sebuah artikel. Lalu menyebarlah kemana-mana, termasuk saya yang ngetranslitnya. :D
Si penulis asli artikel itu sendiri bilang kalau algoritma phantom itu "gak jelas", masih nunggu konfirmasi google.

Ini om artikel saya hasil translitan + bumbu sedikit tarjiem.com/2015/05/algoritma-google-phantom-mei-2015.html
Saya juga bikinnya iseng-iseng, siapa tahu tenar dibilang jago seo. LoL

Status
Not open for further replies.