Kecewa berat dengan idwebhost.com

Status
Not open for further replies.

Nina Prasetyo

Expert 2.0
CMS nya mungkin ada nambahin plugin semisal Cache, CDN atau yg semisalnya mungkin... cb di disable dulu semua plugin yg berhubungan dengan itu.

toni

Beginner 2.0
CMS nya mungkin ada nambahin plugin semisal Cache, CDN atau yg semisalnya mungkin... cb di disable dulu semua plugin yg berhubungan dengan itu.

Kalo itu kemungkinannya tipis, soalnya yang murni develop dengan php non cms juga gak bisa. yang bisa di access hanya web yang pure pake HTML

mustafaramadhan

Hosting Guru
Coba di phpinfo.php berisi:
Code:
<?php
ini_set('error_reporting', E_ALL);
phpinfo();

dan semoga ada laporan error-nya.

Jika masih tidak bisa ya cari hosting lain karena masalah di setting php pada control panel oleh provider sendiri.

toni

Beginner 2.0
Coba di phpinfo.php berisi:
Code:
<?php
ini_set('error_reporting', E_ALL);
phpinfo();

dan semoga ada laporan error-nya.

Jika masih tidak bisa ya cari hosting lain karena masalah di setting php pada control panel oleh provider sendiri.
masih ......
Request Timeout
This request takes too long to process, it is timed out by the server. If it should not be timed out, please contact administrator of this web site to increase 'Connection Timeout'.

sentabi

Expert 2.0
Code:
http://arrisalah-online.com/phpinfo.php
link diatas bisa saya buka

mending konsultasi sama admin kalo sering request timeout. Bilang ke CS-nya, biar admin-nya reply ticket tsb. Jadi kaya main kucing-kucingan hahahaha

toni

Beginner 2.0
Code:
http://arrisalah-online.com/phpinfo.php
link diatas bisa saya buka

mending konsultasi sama admin kalo sering request timeout. Bilang ke CS-nya, biar admin-nya reply ticket tsb. Jadi kaya main kucing-kucingan hahahaha

betul di saya juga bisa....... namun sayang index nya jadi gak ada apa 2.
saya berkali2 report. biasanya kalo sudah report. langsung bisa
tapi besok pagi ( 2 -6 ) jam kemudian down lagi..
dan gak pernah ada jawaban detail kenapa penyebanya. apa yang harus saya lakukan.......
cuma langsung bilang sekarang sudah bisa.... silahkan cek lagi....

mustafaramadhan

Hosting Guru
Jika phpinfo.php bisa jalan maka artinya php di website sendiri yang bermasalah. Dari phpinfo terlihat eval() tidak diizinkan. Tidak ada yang salah dengan eval() yang biar bagaimanapun sering digunakan spammer untuk 'menyembunyikan' code-nya.

Status
Not open for further replies.