KECEWA BERAT dengan MAGNET-HOSTING

Status
Not open for further replies.

Warto Tugiman

MAGNET HOSTING GEMANA NIH...
MOGA PEGAWAI MAGNET HOSTING ADA YANG IKUTAN FORUM INI DAN NGEBACAKELUHAN saya NIH:

saya sudah melakukan pembayaran perpanjangan domain stainpress.com sejak tanggal 14 agustus 2013.
saya mau melakukan konfirmasi pembayaran lewat menu On Magnet tapi kok tidak bisa, halaman tersebut error.
saya hubungi lewat support ticket ke bagian billing dan technical tidak ditanggapi.
saya hubungimagnet live tidak aktif
saya kirim emial tidak dibalas
saya telepon tiap hari sampai beberapa kali ke nomor (021) 85911606, 85911602 tidak ada yang mengangkat
saya fax bukti pembayaran lewat bank BCA ke nomor fax Fax. (021) 85911636 tidak di respon.
saya sudah bingung sekali karena tidak ada tanggapan sama sekali

BAGAIMANA NIH... padahal kspirasi tanggal 28 agustus.
saya mohon kejelasan nih

andhi

Hosting Guru
semoga cepet selesai masalahnya magnet ya

untuk domain mungkin saya bisa bantu, cek pm saja yah

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
semoga cepat selesai permasalahannya, karena sudah banyak kasus yang sama...

perdhanahost

Hosting Guru
MAGNET HOSTING GEMANA NIH...
MOGA PEGAWAI MAGNET HOSTING ADA YANG IKUTAN FORUM INI DAN NGEBACAKELUHAN saya NIH:

saya sudah melakukan pembayaran perpanjangan domain stainpress.com sejak tanggal 14 agustus 2013.
saya mau melakukan konfirmasi pembayaran lewat menu On Magnet tapi kok tidak bisa, halaman tersebut error.
saya hubungi lewat support ticket ke bagian billing dan technical tidak ditanggapi.
saya hubungimagnet live tidak aktif
saya kirim emial tidak dibalas
saya telepon tiap hari sampai beberapa kali ke nomor (021) 85911606, 85911602 tidak ada yang mengangkat
saya fax bukti pembayaran lewat bank BCA ke nomor fax Fax. (021) 85911636 tidak di respon.
saya sudah bingung sekali karena tidak ada tanggapan sama sekali

BAGAIMANA NIH... padahal kspirasi tanggal 28 agustus.
saya mohon kejelasan nih

Mas Warto, ada thread lain yang sudah lebih dulu membahas masalah magnet ini. Ada nomor kontak di posting berikut ini yang mungkin bapak bisa hubungi:

http://www.diskusiwebhosting.com/sh...-Bagaimana/page2?p=96484&viewfull=1#post96484

Semoga bisa segera selesai masalahnya pak.

andhi

Hosting Guru
Hari ini sya berkunjung ke cyber 1 lt 4 untuk minta informasi ke DCnya magnet krn ada client yg meminta bantuan untuk mengambilkan data webnya yg sebelumnya di hosting magnet krn akses cpanel server magnet no licensi jd tidak bisa ambil data apapun lewat cpanel, hanya bisa memindahkan domain saja. Dan informasi yg saya dapat memang sudah tidak ada lagi staff yg bekerja di magnet. Ini informasi yg saya dapat dari DC magnet di lt 4. Mudah2an owner magnet bisa secepatnya memberikan informasi, kasihan client yang tidak bisa mengambil backup data dan tidak ada kejelasan ada apa di internal magnet.

Mudah2an semua masalah magnet bisa secepatnya selesai.

Status
Not open for further replies.