Kecewa Dengan Datacenter Jaguarpc

Status
Not open for further replies.

redp180

Sabar om...trut berduka, buat temen2 jgn sembarangn pilih data center, ada baiknya dilihat dahulu tempat ataupun pelayanannya jadi gak kayk beli kucing dalam karung...salam

balinter

Apprentice 1.0
ini servernya saya lihat sudah up? sudah solve ya?

Saat idcolo comment ini server udah kita migrasi dari jaguarpc. Sampai sekarang untuk minta delete atau remove account kami minta ampun......belum juga di delete terutama data billing yang mengandung kartu kredit. Data server kami sudah remove, saya cek server-nya masih aktif.

balinter

Apprentice 1.0
Remove billing di Jaguarpc

Capek juga saya kirim support ticket.
Untuk remove account kami dan data2 CC di di sistem billing mereka. Invoice billing jalan terus. Sampai saat ini pun saya gak isi limit CC saya.

Pernah di jawab cara request untuk remove complete.

Billing >>> Cancelation.

Saya pun ikuti perintahnya dan tapi belum juga di delete.
Lalu mereka minta 4 terakhir CC saya. Saya pun kasi.

Sampai hari ini belum juga di delete.

Apa yang harus saya lakukan ?

jaapns

Hosting Guru
Verified Provider
Capek juga saya kirim support ticket.
Untuk remove account kami dan data2 CC di di sistem billing mereka. Invoice billing jalan terus. Sampai saat ini pun saya gak isi limit CC saya.

Pernah di jawab cara request untuk remove complete.

Billing >>> Cancelation.

Saya pun ikuti perintahnya dan tapi belum juga di delete.
Lalu mereka minta 4 terakhir CC saya. Saya pun kasi.

Sampai hari ini belum juga di delete.

Apa yang harus saya lakukan ?

kalo sudah sangat keterlaluan di blowup saja di WHT pasti cepet dapat response

localhost

Apprentice 2.0
Usahakan jangan direct pakai cc untuk pembayaran, mending gunakan pihak ketiga seperti paypal dsb

balinter

Apprentice 1.0
Terimakasih atas usul atau saran teman2 dalam hal payment. Sempat saya sampaikan ke bank akan hal ini. Saya sampaikan ke bank hanya karena alasan keamanan saja. Dan bank memberi solusi untuk ganti dengan CC yang baru seperti yang disampaikan oleh teman-teman tadi.

Status
Not open for further replies.