Kecewa Dengan Gatotkacahost.com

Status
Not open for further replies.

T36o3h

Poster 2.0
@cieeribon saya yakin juga disitu ada yang kenal pasti,,,
kalau dipertimbangkan untuk melihat lokasi kayaknya bakal sulit terealisasi bos...
pasti ada hasil kalau sudah berangkat.
betul bos mending langsung berangkat aja n cari disana pasti ada yang kenal soalnya dari pihak servermania sedang menunggu jawaban dari kita juga

cieeribon

Poster 1.0
saya gak ada teman atau siapapun di cianjur. saya juga masih buta arah untuk kesana.
belum lagi pahitnya kalo disana tempatnya gak ada atau hanya alamat asal saja. atau mungkin gak ketemu om gatot mau gmn? ke kepolisian cianjur? bawa bukti apa?
kita harus persiapkan dulu semua nya bro.
Langkah awal yg diambil adalah yuk ramai2 hub om gatot minta akun servermania.
Langkah selanjutnya survei tempat (biar gak PHP) taunya nyampe sana tempat yg dimaksud gak pernah ada.

T36o3h

Poster 2.0
bos aq cb kontak ke gatot minta akun servermanianya ...
di bales sama salesnya mau kontak tim supportnya .. n aq cb minta no hp supportnya spy kita bisa koordinasi ...
entah dibales g ya ...

Estu Web Host

Poster 2.0
saya gak ada teman atau siapapun di cianjur. saya juga masih buta arah untuk kesana.
belum lagi pahitnya kalo disana tempatnya gak ada atau hanya alamat asal saja. atau mungkin gak ketemu om gatot mau gmn? ke kepolisian cianjur? bawa bukti apa?
kita harus persiapkan dulu semua nya bro.
Langkah awal yg diambil adalah yuk ramai2 hub om gatot minta akun servermania.
Langkah selanjutnya survei tempat (biar gak PHP) taunya nyampe sana tempat yg dimaksud gak pernah ada.

saya ada bukti laporan palsu pihak gatot yang mengatakan server sedang perbaikan dan nyatanya server tidak dibayar,kan itu sama saja penipuan bro..
sedangkan banyak pihak yang di rugikan itupun sudah menjadi pertimbangan jika melakukan laporan.
bosnya kan pake jasa supir pasti yang usahakan sampai alamat sopirnya...
dana saya siap bantu.

Estu Web Host

Poster 2.0
kalau mau usut cari alamat tidak begitu sulit jika sudah di cianjur,itu telepon rumah pasti ada alamatnya.
telkom bisa membantu biasanya,dengan alasan yang pasti.

cieeribon

Poster 1.0
kalau mau usut cari alamat tidak begitu sulit jika sudah di cianjur,itu telepon rumah pasti ada alamatnya.
telkom bisa membantu biasanya,dengan alasan yang pasti.
kalo alamat jg bisa diusahakan supirnya. saya takutnya pas nyampe sana gak ada orang. atau itu alamat kantor dan kantor nya tutup. gimana?

cieeribon

Poster 1.0
saya ada bukti laporan palsu pihak gatot yang mengatakan server sedang perbaikan dan nyatanya server tidak dibayar,kan itu sama saja penipuan bro..
sedangkan banyak pihak yang di rugikan itupun sudah menjadi pertimbangan jika melakukan laporan.
bosnya kan pake jasa supir pasti yang usahakan sampai alamat sopirnya...
dana saya siap bantu.
masalah dana dll juga gak masalah bro. yang penting ini mana coba orang2 nya? ayok kita kumpul, yg client Jakarta pasti banyak

Estu Web Host

Poster 2.0
saya barusan kontak sales gatot dibalas ni bro...

BAIK MAS SAYA MAU BICARA KE SUPPORTNYA.
JD SAYA YANG REPOT.
INI DILUAR SEFAHAMAN SAYA.
GINI AJA.
SILAHKAN ANDA KIRIM PESAN KE NO INI YANG DI TUJUKAN KE SUPPORT.

itu balasan nya.

Status
Not open for further replies.