Kecewa Dengan Gatotkacahost.com

Status
Not open for further replies.
ya mas semoga solved.
td sy msh bisa menghubungi CS gatot.
katanya permasalahan sedang menentukan nilai kurs dolar. (semoga tidak lama)

----- : kalo dari saya permasalahan udah panjang begini harusnya keputusan harus lebih cepat. krn paling tidak klien bisa menentukan pilihan untuk membackup data

diaz914

Apprentice 1.0
Verified Provider
ya mas semoga solved.
td sy msh bisa menghubungi CS gatot.
katanya permasalahan sedang menentukan nilai kurs dolar. (semoga tidak lama)

----- : kalo dari saya permasalahan udah panjang begini harusnya keputusan harus lebih cepat. krn paling tidak klien bisa menentukan pilihan untuk membackup data

tapi aga rancu juga sih, masa iya nentuin kurs dollar aja lebih dari sejam yaa....ayoo om gatot segera di solve problem nya....

3wmhost

Poster 1.0
hahah , kan saya udah bilang, ni gatot cuma alesan doang. pasti masalah mereka di duit nih. ya semoga ini menjadi pelajaran untuk kita semua, jangan pernah tergiur dengan harga murah, embel2 CV atau PT tidak menjadi jaminan pelayanan mereka bagus, kembali ke kita sebaga klien , harus pintar memilih jasa hosting. semoga masalahnya cepet terselesaikan dan teman2 termasuk saya bisa mengambil data yg ada di om gatot.

xleend

Beginner 2.0
sekarang malah server nya mati... adakah ada tanda2 utk bisa backup data client yg blm sempat saya backup?

memang dahulu pernah bilang, si om gatot kalo tdk ada fasilitas backup. di beritahukan utk backup masing2 data sendiri.
kalo kita tuntut ke pihak berwajib, mungkin jg percuma :) , ya memang dia sudah pernah menginfokan, kalau tdk ada fasilitas backup.
masih untung alhamdulillah ada sebagian besar data client di gatot terbackup di server lain. pakai server http://tinyurl.com/backuphosting
semoga bisa selesai masalah ini

masagus

Beginner 2.0
waduhhhh, sekarang sudah ga bisa diakses lagi websitenya gatotkacahost, ini yang namanya sudah koit alias modarrr,,,, gimana ya solusinya ?

3wmhost

Poster 1.0
harus di kasih pelajaran nih orang. mending langsung dilaporin aja dah biar jera.ini sudah berlarut2 soalnya

kalo kita tuntut ke pihak berwajib, mungkin jg percuma :) , ya memang dia sudah pernah menginfokan, kalau tdk ada fasilitas backup.
ya ga percumah lah, kasus sekarang kan nih orang kabur. dan masalahnhya kemaren data2 kita ga ada masalah , cuma ini si kampret ga di aktifin aja . ga ada duitnya!! kampret bener .
udah bener2 jengkel nih saya.

Status
Not open for further replies.