Kecewa Dengan Gatotkacahost.com

Status
Not open for further replies.

3wmhost

Poster 1.0
kemarin saya hub salesnya via FB dibalas katanya mau ganti HDD dan backup database,masa iya backup sampai down 2 hr server US ...
katanya sudah dikerjakan tunggu saja sebentar tapi juga tidak kunjung membaik,kasihan client yang ada di akun alpha gatot,mau saya pindah tapi belum up juga...
pusing juga nih brother hehehe
om gatot oh om gatot :33:

alasan doang itu bro, Yakali hdd badsector lama banget, ke mangga dua dulu kali ampe lama begini

T36o3h

Poster 2.0
kalo menurut saya, servermania jg butuh verifikasi loh, gak bisa kita maen ambil data gitu aja. yg perpanjang jg harus dr akun om gatot langsung.
Ya bener bos minimal kita sudah nanya dan make sure apa yang dijanjikan sama Gatot kmrin palsu belaka ... yg didaerah cianjur tolong dong samperin dari pihak DC enak koq diajak bicara

cieeribon

Poster 1.0
Unfortunately we would need to deal directly with the owner of this service. If you can have them contact us we can work to resolve the issue.

Itu jawabannya dari support servermanianya ... jadi kopdar aja sama bang Rabin ini minta segera kontak ke servermanianya supaya bisa segera selesai masalah ini

bro coba tanya status server nya gmn. masih bisa di perpanjang sampe tenggat waktu kapan. biar kita punya patokan waktu.

Estu Web Host

Poster 2.0
jabodetabek malem ini ngumpul aja Tuan, gausah pake lama. dan langsung ke cianjur. datengin bro. gmn? naik mobil pribadi atau rental gitu.
cuma ini satu2 nya cara.

wah andai saja saya dijakarta ikutan tuh bro :D
sayangnya dijawa tengah hehe
ikut bayar bensin gak apalah :21:

cieeribon

Poster 1.0
Unfortunately we would need to deal directly with the owner of this service. If you can have them contact us we can work to resolve the issue.

Itu jawabannya dari support servermanianya ... jadi kopdar aja sama bang Rabin ini minta segera kontak ke servermanianya supaya bisa segera selesai masalah ini

bro coba tanya status server nya gmn. masih bisa di perpanjang sampe tenggat waktu kapan. biar kita punya patokan waktu.

masagus

Beginner 2.0
Edannnn, servernya betul2 sudah koit yang US, waduh gmana nih, padahal web yang ada mau dibuat untuk pameran, siap2 kena damprat bigbos nih.
bos Rabin, gmana nih solusinya ?
:20::20::20::20::20::20::20:

cieeribon

Poster 1.0
Ayo yg jabodetabek malem ini kopdar. mari mari.. siapa yg mau??
kalo bisa sih berangkat malem ini juga. masalah biaya kayak bensin sewa mobil dll kita minta sumbangan para client yg disini jg kayaknya pada mau kok.yg emang jauh dan gak bisa berjuang bisa patungan uang. ini masalahnya udah nyangkut data sejuta umat bro.
sewa mobil+supir kayaknya 500rb.

Status
Not open for further replies.