Kecewa Dengan Gatotkacahost.com

Status
Not open for further replies.

GEKAHA

Beginner 1.0

tadi sempat bantu juga kirim tiket ke whmcs, mantap kan ? :113:

Last edited:

andikaliau

Beginner 2.0
Waduh.. kok jadi begitu ya? Web saya ada yang disuspend, saya minta sama host saya (yang merupakan reseller gatot) tapi katanya ga ada menu unsuspend mas? Kata hostnya biasanya ada manage account suspension,tapi ini ga ada. Intinya ga bisa unsuspend.

Waduh.. kok jadi begitu ya? Web saya ada yang disuspend, saya minta sama host saya (yang merupakan reseller gatot) tapi katanya ga ada menu unsuspend mas? Kata hostnya biasanya ada manage account suspension,tapi ini ga ada. Intinya ga bisa unsuspend.
coba kontak provider ( reseller gatot ) , biar reseller tersebut kontak ke upline kemudian unsuspend dari root ( gatot )

Rizki Anugrah

Beginner 2.0
Tuan, gimna untuk server IX, ini sudah gak bisa di akses lagi... gak ada solusi ini ya ?aduh dataku masih banyak di sini Tuan, kalo misalkan bisa di perpanjang saya bersedia membayarnya untuk 1 bulan tyapi gimna solusinya Tuan ? saya sudah gak bisa akses 2 hari ini, dan domain gatotkacahosting sendiri sudah gak bisa di akses. mohon bantuanya Tuan-Tuan

Estu Web Host

Poster 2.0
Tuan, gimna untuk server IX, ini sudah gak bisa di akses lagi... gak ada solusi ini ya ?aduh dataku masih banyak di sini Tuan, kalo misalkan bisa di perpanjang saya bersedia membayarnya untuk 1 bulan tyapi gimna solusinya Tuan ? saya sudah gak bisa akses 2 hari ini, dan domain gatotkacahosting sendiri sudah gak bisa di akses. mohon bantuanya Tuan-Tuan

nomernya rabin kemarin juga sudah gak bisa di hubungi lagi,tadi saya coba sms kalau memang tidak berniat lanjut kasih pengumuman sekalian biar client gak di PHP,eh udah ga aktif nomernya :D
duh turut prihatin bos,apa kemarin tidak melihat thread ini ya?

Rizki Anugrah

Beginner 2.0
data saya banyak bos disini, baru separuh yang di backup..... ada dua account di sini, saya juga baru liat bos. ada solusi gak bos ?

Status
Not open for further replies.