List Plugin Nakal By Client Nakal.

Status
Not open for further replies.

mixmaxspace

Hosting Guru
Ini aku ada klien nakal sekaligus mokong atau bandel. Udah dikasih peringatan secara halus di folder pluginnya eh masih di instal, sampek2 dia pakek nama folder lain, tetep kedetek lah. Sebelumnya user dah 2x sy peringatan karena bandel saya suspend, eh dia request resellernya supaya unsuspend, dan skrg web aktif lagi, bikin server load yg dulu <2 bisa sampe 40. Gila gak tuh.

Nih copyan folder si user setelah dia berusaha merubah foldername baru:

a-d-pMHNTDKPASANGPLUGININI <- ini baru aja di upload si user dan sdh sy rename skaligus chmod, tg suspendsi ke2 dst :D
akismet
article-directoryAKIBATINISERVERLOADTINGGI <- teguran kedua
article-directoryDILARANG <- teguran pertama
backlinksgenius
google-sitemap-generator
post-corrector-plugin-1.3-1
sitemap-generator

Sisanya tinggal kasih teguran ke reseller aja, teguran cukup keras :D

IIXPLANET

Expert 2.0
itu auto articles atau apa ya mas mixmax , itu sampai 40 gt loadnya serem juga

mixmaxspace

Hosting Guru
itu auto articles atau apa ya mas mixmax , itu sampai 40 gt loadnya serem juga

Itu ya article directory mas bro, yang auto content isinya. Akibatnya load tinggi segitu kadang2, rata-rata sih belasan poin dan server sangat bisa ngatasi ini. Tapi bisa sampe ke poin 40. Karena server aman2 aja dan gak pernah lebih dari maksimal 10. Dikarenakan mengganggu ya saya tertibkan ini.

IIXPLANET

Expert 2.0
Itu ya article directory mas bro, yang auto content isinya. Akibatnya load tinggi segitu kadang2, rata-rata sih belasan poin dan server sangat bisa ngatasi ini. Tapi bisa sampe ke poin 40. Karena server aman2 aja dan gak pernah lebih dari maksimal 10. Dikarenakan mengganggu ya saya tertibkan ini.

wah alangkah sangat berbahaya nya plugin tersebut ya

sinji

Apprentice 1.0
hari ini q nemui client yg jumlah plugin beratnya sekitar 27buah..
hampir semua kelas berat ..AGC,stt2,robot,autotag ..dan masih banyak lagi..
q lihat banyak yg namanya pake auto plugin

bonbon

Poster 2.0
kalo liat list plugin client yg sering main autoblog jarang ya pake wp spinner atau write again padahal plugin paling penting.

Status
Not open for further replies.