Lumpuhnya Gatotkacahost.com

Status
Not open for further replies.

idnix

Hosting Guru
Verified Provider
seperti nya ini best of the year on dwh.
tetap menyimak dan saya sendiri pernah berkomunikasi dengan om gatot

gak nyangka akan seperti ini. untuk kedua belah pihak, semoga dimudahkan

Last edited:

3wmhost

Poster 1.0
si gatot cuma mantau doang paling . bingung mau balikin duit klien gmn . betul begitu bos gatot??

plustech

Beginner 1.0
wah kalo GKH tutup karyawannya gimana ya? padahal GKH stafnya jago jago sayang banget.
and kalo bener tutup kalo mau ngelamar ke saya boleh pm :) mumpung mau beli dedi ama beresin web saya

Shell

Poster 1.0
Percuma, tanya2 ...
dr kenyataan nya saja bayar renew server aja klien, kapan mau bayar hutang nya ... :21:
kirim ticket, sms, telpon, ym tidak ada di balas.. kapan mau konfirmasi nya

jd data di backup saja semua, selagi server msh up. dr pada di kasih harapan palsu :107:
dr judul saja sudah kelihatan klo gatot sdh lumpuh dan tutup TOTAL

coba lihat domain gatotkacahost.co.id nya jg sdh expired, berarti perusahaan sdh bubar :103:

AlmiraHost

halo pak jadi gmn agar bisa ambil data ? kami banyak data di server GKH termasuk website sekolahan kami terhost disana, saya hanya ingin meminta data bagaimana caranya ? server nya di IIX bos. dari kemaren" belum up juga ? katanya akan up sampai tanggal 20 , tetapi nyatanya sampai skrg server IIX blum up , jadi saya belum bisa mengambil data yang berada di GKH , thx mohon bantuannya atau penjelasannya

Estu Web Host

Poster 2.0
halo pak jadi gmn agar bisa ambil data ? kami banyak data di server GKH termasuk website sekolahan kami terhost disana, saya hanya ingin meminta data bagaimana caranya ? server nya di IIX bos. dari kemaren" belum up juga ? katanya akan up sampai tanggal 20 , tetapi nyatanya sampai skrg server IIX blum up , jadi saya belum bisa mengambil data yang berada di GKH , thx mohon bantuannya atau penjelasannya

IIX sudah up pak dibawah kebijakan serveragan selaku pemilik DC sampai tgl 20 itu benar.
coba di sebutkan nama domain nya pak siapa tau rekan disini bisa bantu. :)

AlmiraHost

IIX sudah up pak dibawah kebijakan serveragan selaku pemilik DC sampai tgl 20 itu benar.
oke pak saya cek juga alhamdulillah sudah bisa diakses, btw apakah GKH ini bakal lanjut atau tidak ya ? btw gmn nasib paket saya disana baru berjalan brbrp bulan dan skrg down, padahal sudah sewa selama 1 tahun :)

AlmiraHost

oke pak saya cek juga alhamdulillah sudah bisa diakses, btw apakah GKH ini bakal lanjut atau tidak ya ? btw gmn nasib paket saya disana baru berjalan brbrp bulan dan skrg down, padahal sudah sewa selama 1 tahun :)

Status
Not open for further replies.