Minta saran Mail Hosting yang bagus

Status
Not open for further replies.

Reza Daulat

Beginner 2.0
Sebelumnya saya gak tau ini salah kamar atau gak ,soalnya bingung mau post di kamar mana hehe

saya sebelumnya sudah punya web host dan ok , nah tapi saya pengen misahin mail server saya di tempat lain ,minta saran Mail Hosting yang bagus dong para suhu DWH hehe , soalnya yang saya tau cuma Google Apps tapi mahal bingit per user nya hehe .

sentabi

Expert 2.0
mail hosting yang bagus ? bagus dari sisi apanya yah?
fitur, tampilan, dll?

PusatHosting

Hosting Guru
Disini rata-rata member adalah penjual hosting juga penjual email hosting jadi kalau pertanyaanya "Mana yang Bagus" maka semua provider yang disini akan bilang "kami bagus"
Jadi untuk @Reza Daulat coba pertanyaan lebih spesifik.

Misalnya "Saya butuh layanan email hosting untuk perusahaan dengan jumlah 1000 user akun email, lebih baik menggunakan server Lokal atau Luar? Lebih baik Shared Hosting atau VPS ?"

Nah begitu pertanyaannya baru pas.

Reza Daulat

Beginner 2.0
Disini rata-rata member adalah penjual hosting juga penjual email hosting jadi kalau pertanyaanya "Mana yang Bagus" maka semua provider yang disini akan bilang "kami bagus"
Jadi untuk @Reza Daulat coba pertanyaan lebih spesifik.

Misalnya "Saya butuh layanan email hosting untuk perusahaan dengan jumlah 1000 user akun email, lebih baik menggunakan server Lokal atau Luar? Lebih baik Shared Hosting atau VPS ?"

Nah begitu pertanyaannya baru pas.
ehm gitu ya, soalnya saya msh bingung soalnya kalo prjek pribadi saya host dan email hostnya nyatu , nah host web yang kami pakai (perusahaan sy bekerja) kurang memuaskan, tetapi pihak perusahaan blm mau pindah host , itu msalah nya .

hehe ya untuk saat ini sih mungkin 20 , yg pasti saat ini msh dibawah 100 sih . prefernya sih lokal . terutama yg udah ada porfolio perusahaan besar .
oh ya ada yg pernah makai nusanet.net.id ?

Status
Not open for further replies.