Mohon reviewnya untuk nicosoft media

Status
Not open for further replies.

vkios01

Expert 1.0
bagus om, webnya

ehmm itu livechatnya, nutupin menu "Portal" ketika hover (walau bisa di decline livechatnya sama di scrol ke bawah dikit)
atau mungkin bisa dipindahkan di sebelah mana menu Portalnya om.

yg menu service, itu submenunya apa tidak terlalu panjang(tinggi) om? menurut saya idealnya mirip yg menu "web store"

nicosoftmedia

(RIP) Community Guide
ehmm itu livechatnya, nutupin menu "Portal" ketika hover (walau bisa di decline livechatnya sama di scrol ke bawah dikit)
atau mungkin bisa dipindahkan di sebelah mana menu Portalnya om.

Nanti saya coba atur lagi/dipindahkan :).

yg menu service, itu submenunya apa tidak terlalu panjang(tinggi) om? menurut saya idealnya mirip yg menu "web store"

Sayangnya sub menu yang ada tidak menyediakan pilihan lain. Jadi memang bentuknya seperti itu :(. Tapi nanti akan saya coba atur kembali. Trims.

PusatHosting

Hosting Guru
Habis bertapa sekarang turun gunung,
Seperti biasa Nicosoftmedia selalu membuat kejutan2 baru.
Desain simple tapi luar biasa saya kira sudah bagus kecuali seperti yg disebut vkios menunya terlalu panjang
SSL Green Bar WOW!.

rendy

Hosting Guru
Verified Provider
Hello semua,

Beberapa waktu lalu saya mengganti tampilan situs usaha dengan yang baru. Ada beberapa orang bilang katanya lebih simple. Namun, saya juga ingin meminta pendapat dari rekan2 di DWH :). Mohon untuk tanggapannya.

Trims.

ssl greenbarnya oke
cuma agak lambat ya diakses dari saya waktu awal2
seperti masalah latency?

menu = open new window?

ps : kalo bisa kurangi menggunakan stock photo

Michael Nicky

Hosting Guru
tampilan yang sekarang lebih ok br0.
cuman satu aja loading-page aksesnya agak lambat.
saran: untuk beberapa gambar jika memungkinkan perlu di kompres lagi biar lebih kecil kb-nya.

semoga tambah sukses untuk semua.

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
mas nicosoft,

keren green ssl nya :)

overall maknyus!

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
isue akses page lambat saya rasakan juga mungkin konsekwensi pake https kali ya hehehe, btw over all dah ok :)

salam,

nicosoftmedia

(RIP) Community Guide
Habis bertapa sekarang turun gunung,

Desain simple tapi luar biasa saya kira sudah bagus kecuali seperti yg disebut vkios menunya terlalu panjang

Seperti pendekar saja, hehehehe.
Untuk menu memang tidak ada pilihan seperti panah kedalam. Tapi nanti coba saya atur kembali :).

menu = open new window?

ps : kalo bisa kurangi menggunakan stock photo

Iya, bro memang dalam masa melengkapi isinya satu persatu
Untuk photo nanti saya coba kompres.

cuman satu aja loading-page aksesnya agak lambat.
saran: untuk beberapa gambar jika memungkinkan perlu di kompres lagi biar lebih kecil kb-nya.

Mungkin lambat karena pengaruh SSLnya dan servernya ada di US. Untuk gambar nanti akan dikompres lagi.

Status
Not open for further replies.