Move service semua domain

Status
Not open for further replies.

dodol

Poster 1.0
terimakasih om masukannya. btw kalo daftar langsung ke registrar, misalnya langsung ke stargate.com gitu ya om? ato macem resellerclub atau uk2 itu? deposit dana ke mereka bisa pake paypal apa harus CC?

ga usah jauh2 sob.. di indonesia udah 2 penyedia yang sudah berlisensi resmi dari icann . harga ga jauh beda.

dan kalo gasalah di name.c*m bisa move secara berbarengan deh domainnya..

koreksi ya kalau salah...

BOCindonesia

Expert 1.0
Verified Provider
misalnya langsung ke stargate.com gitu ya om? ato macem resellerclub atau uk2 itu? deposit dana ke mereka bisa pake paypal apa harus CC?

Kebetulan sejak lama saya pake Resellerclub. Pembayaran online pake CC dan Paypal. Pembayaran offline pake Alipay, WebMoney, Wire Transfer. Blum tahu yg laennya.

indra

Apprentice 2.0
bener ini tentunya support nya juga lebih mudah kalau ada ap" langsung ke registrar nyaa karena yang pastinya bisa bahasa indonesia..

dtxc

Poster 2.0
Kebetulan sejak lama saya pake Resellerclub. Pembayaran online pake CC dan Paypal. Pembayaran offline pake Alipay, WebMoney, Wire Transfer. Blum tahu yg laennya.

oke terimakasih om bali atas pencerahannya.. salam sukses!

plikhost

Poster 2.0
Para juragan hosting sekalian, mohon diberi petunjuk bagaimana caranya move service semua domain kita ke registrar lain tanpa memindah satu persatu?

Misalnya saya punya 500 domain, kan bisa pusing kalo move satu per satu? :d

Terimakasih pencerahannya ;;)

kalau pindah nya beda reseller saja, mereka (baca:resellerclub) tidak mau membantu, termasuk dari sub-reseller ke mereka langsung.... karena saya pernah ngalami ini... pindahin ratusan domain secara manual... move service dari sub-reseller resellerclub ke mereka lgs...

torompio

Beginner 2.0
biasanya magh, buat Transfer Domain, seperti kemauan ts pastinya disediain ama Registrarnya kok ... :D kalo di Godaddy ampe Maks. 500 Domain, ampe jadi nyatu ma kibor :D

tapi kalo sekedar pindah 1 "yayasan" mah emang harus satu² tapi ada juga sech yang nyedian fasilitas multi Push/multi Transfer Domain, biasalah untuk memudahkan layanan ke kastemer

:D

Status
Not open for further replies.