MyWapBlog.com Tutup ?

Status
Not open for further replies.

Hostingan

Expert 2.0
Verified Provider
Ketika pagi datang, teman pada friends list di Facebook saya banyak yang share berita tentang MyWapBlog.com yang mengumumkan post di blog mereka dengan judul "Saatnya untuk mengucapkan selamat tinggal"

Saatnya untuk mengucapkan selamat tinggal

Dengan berat hati saya ingin mengumumkan penutupan MyWapBlog.com karena berbagai alasan pribadi. Bahwa layanan kami tidak akan ada lagi setelah tanggal 15 November 2016. Saya bisa memahami hal ini akan menyebabkan banyak rumor, gosip, kesedihan, kebencian, dan perasaan kehilangan, tapi saya berharap agar semua orang tidak menyebar rumor apapun. Hal ini karena alasan pribadi yang tidak dapat dipublikasikan, kalaupun itu dipublis ia tak akan banyak membantu.

Saya berharap semua orang akan mengerti...

Mohon maaf, tapi waktu telah datang untuk mengucapkan selamat tinggal.

MyWapBlog.com akan selalu mencintaimu. Dan saya berharap, MyWapBlog.com, akan memiliki tempat di hati anda.

Rincian lebih seperti mendapatkan backup / ekspor-file konten Anda akan diberikan dalam posting berikutnya.

MyWapBlog.com (2008 - 2016)

Menurut rekan - rekan di DWH bagaimana tentang penutupan layanan MyWapBlog.com ini ? Menurut saya pribadi, jika alasan penutupannya benar seperti itu alangkah sayangnya sih toh jika dipikir layanan mereka mungkin bisa diakuisisi oleh pihak lain. Lebih baik dari pada menutup layanan mereka.

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
Ada apa dengan MyWapBlog ?
Apa yang telah terjadi ?

Mungkin ada beberapa alasan lain yang tidak dapat di publikasikan, saya juga ikut sedih, prihatin dan menyayangkan akan hal ini. Mudah2an saja di lelang dan ada yang mau mengakuisi...

PadjajaranHost

Hosting Guru
Mantap kalo udah bertahan lebih dari 5 tahun bisa ngasih gratis mah.

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
pada rame ya berita ini, bnyk yg kgn2an :D

Status
Not open for further replies.