Numpang Review Re-Design website indositehost.com

Status
Not open for further replies.

1stserver

Hosting Guru
Verified Provider
Secara overall good enough boz .... good jobs! I like it .... hehehehe
Saya hanya menemukan di menu-menu di bawah 'Web Hosting Indonesia (IIX) dan Hosting Amerika (USA)' kalau kita pertama kali visit semuanya berwarna hitam secara dominan ... dan akan berubah menjadi warna-warni setelah kursor kita fokus-kan diatas. Saya kira cukup mengganggu 'pandangan pertama' visitor ..... semoga sukses boz

Poster 1.0
mantab tampilannya bos , benar kata teman2 terlalu panjang ke bawa banner website info dll mungkin bisa diperkecil aja . kolom banner pembayaran mungkin bisa dibikin sejajar aja jadi tidak makan tempat. maaf kalau ada salah dengan tulisan saya

mixmaxspace

Hosting Guru
Deee bang jamal kenape juga pasang review web disini atuh akang?
Udah pasti lah web akang oke punya :D dan terus ngapain tuh poto mantan cs saya dipajang jadi csnya indositehost? wakakaka

sigmabisnis

Hosting Guru
Verified Provider
Secara overall good enough boz .... good jobs! I like it .... hehehehe
Saya hanya menemukan di menu-menu di bawah 'Web Hosting Indonesia (IIX) dan Hosting Amerika (USA)' kalau kita pertama kali visit semuanya berwarna hitam secara dominan ... dan akan berubah menjadi warna-warni setelah kursor kita fokus-kan diatas. Saya kira cukup mengganggu 'pandangan pertama' visitor ..... semoga sukses boz

Nah ini dia... sekarang yg kotak hitam dominan sudah langsung dihilangkan... dan langsung tampak warna-warni kotak produk hostingnya aja. Setelah kursor fokus, baru deh muncul kotak itemnya lagi... :)

Makasih atas masukkannya om ... :D

Saran dari rekan2 yg lainnya juga... sudah saya tampung.. thanks all.. :)

Status
Not open for further replies.