Pasang Iklan

Status
Not open for further replies.

Thehostingmurah

Poster 2.0
Kalau pakai software sebar iklan (iklan baris) apakah itu efektif ya ?
Setahu saya ada suryapromo, iklanmassal, autosubmit, dll ... mana yach yg paling bagus? atau sebenarnya itu software yg sama yach ?

info aja, autosubmit*web*id tidak memperbolehkan pasang iklan yg berhubungan, ataupun memiliki keyword "hosting".
kalo SP and IM bisa tuch..

mubaroki

Beginner 1.0
klo menurut saya ya Tuan, karena dengan memasang iklan produk kita akan terkenal. tapi cari juga web yg trafiknya gede fee murah :D

torompio

Beginner 2.0
kalo saran dari nubie,,, coba deh pake jasa Backlinks aja,,, tapi jangan yang gretongan :p pake yang beli :D

terus priority cari backlink yang dari .edu .... :D

1stserver

Hosting Guru
Verified Provider
kalo saran dari nubie,,, coba deh pake jasa Backlinks aja,,, tapi jangan yang gretongan :p pake yang beli :D

terus priority cari backlink yang dari .edu .... :D

Alasannya apa boz kenapa harus .edu ? Padahal kan domain .edu pasti lebih sedikit ketimbang .com dkk, jadi carinya juga gak gampang tho ?

Indra Kurniawan

Beginner 2.0
Kalau pakai software sebar iklan (iklan baris) apakah itu efektif ya ?
Setahu saya ada suryapromo, iklanmassal, autosubmit, dll ... mana yach yg paling bagus? atau sebenarnya itu software yg sama yach ?

Klo suryapromo ama jagoanpromo dsb sama aja, yang bener2 beda cuma si autosubmit doank tapi doi ngelarang promo webhosting..

;)

idroot

Apprentice 2.0
google adword bisa di mamfaatin, dapat gratis 400rb, kemaren tau2 ada kiriman surat dr google ngasih vocer 400rb, padahal ga ngapa2in

Status
Not open for further replies.