PENIPU!!! indo-hoster.com indo-server.com linux-cheaphosting.com

Status
Not open for further replies.

reshost

Beginner 2.0
@HiDEident

ga tau juga yang pastinya indohoster.com dengan indo-hoster.com sama ato engga, tetapi dari indo-hosternya sendiri bilang engga sama, ga da hubungannya.... tetapi tetap ga da kepastian....

reshost

Beginner 2.0
huh!!!! server indo-hoster.com yang di indo-server.com DOWN LAGI dari hari SABTU kemarin...!!! apa sih kerja mereka. ini dah hari senin! punya dia sendiri di indo-hoster.com ga da down..... pindah"server ga da bilang, betul"manusia ga da tanggung jawab... malah dibilang libur pula seblmnya...

reshost

Beginner 2.0
dah dicek dengan robtex "indo-hoster.com" ternyata tinggal 2domain hosting yang ada... client"lainnya entah hilang kemana.... termasuk saya sendiri... :((

reshost

Beginner 2.0
@rendy
udah cek di domaintools.com/ns-spy indo-hoster.com sekarang memang cuman punya 2domain seperti yang saya cek juga di robtex.com client lainnya pada ditinggal..... sepertinya sedang mencari mangsa yang baru........
saya ngecek dulu ada juga ngecek robtex.com klo superinhost.com termasuk client indo-hoster.com, sekarang juga udah ga da lagi... situsnya pun ga bisa diakese...

@ndry
udah dibaca...... betul" manusia yang pande merayu... tapi ga da hasil.....baik. (yang ada hasil kena umpan.... dan dtinggal begitu saja....)

Last edited:

reshost

Beginner 2.0
Klo saya sih sarankan ma mod buat masukkin nama indo-hoster.com ke dalam salah satu daftar penipu penyedia jasa web hosting

Setuju ga kawan" semua.... terutama bro"korban seperti saya.....

twistedshells

Apprentice 1.0
Menurut saya jangan sampai kita menuduh dulu menipu, mungkin ada halangan lain (bukan ngebela lho) tapi mau ajak berpikir secara objektif.

Saya sendiri pernah bekerja disebuah PT (tidak ada kaitan ama hosting, cuman jualan product ramuan sendiri) pas lagi goncang management, semua support ke client berantakan, ada yang delay kunjungan 2 minggu ada yang sebulan

jadi lihat secara objective lah...kalaupun misalnya mau blacklist, buat pool saja :)

Status
Not open for further replies.