Peranan Backlink hanya 20 %

Status
Not open for further replies.

RCenterium

Poster 1.0
Saya tidak terlalu peduli website saya berada pada posisi berapa untuk keyword umum. Yang saya peduli website saya berada pertama pada sesuatu yang terkait dengan produk yang saya buat. Ini jelas lebih penting.

Sebagai contoh yang saya sebutkan diatas, keyword 'sex' ternyata tidak menyebabkan domain 'sex.com' tampil pertama. Ini merupakan 'kerugian' bagi pemilik domain. Domain ini dulu dibeli sangat mahal (lihat ke http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_most_expensive_domain_names)

jujur saya kagum sama bapak yang satu ini, ga cuma seorang enterpreneur, tapi otak nya itu lho, smart banget, jenius, punya prinsip yang hebat.

RCenterium

Poster 1.0
Saya heran melihat profesi anda, bagaimana bisa dari pemandu alam yang religius berubah profesi menjadi seorang blogger,
ngomong-ngomong berapa usia anda hingga saat ini ?

Lho... akunnya beda thoo dengan akun yang pertama buat thread, orangnya sama atau beda ?

MajaFX.Net

Beginner 2.0
Member ini mendapatkan poin warning 1000.
Lho... akunnya beda thoo dengan akun yang pertama buat thread, orangnya sama atau beda ?

Iya nih.., katanya dilarang punya akun ganda, saya jadi heran, padahal sudah banyak usulan kenapa belum terbanned juga mereka, apakah CG sedang tidur...
padahal seowaps / blogger / pedagang / abed nego / paling waras/ sudah terbukti sebagai orang yang sama. Banned tuh akun mereka semua...

Last edited:

RCenterium

Poster 1.0
Iya nih.., katanya dilarang punya akun ganda, saya jadi heran, padahal sudah banyak usulan kenapa belum terbanned juga mereka, apakah CG sedang tidur...
padahal seowaps / blogger / pedagang / abed nego / paling waras/ sudah terbukti sebagai orang yang sama. Banned tuh akun mereka semua...

mungkin ada konspirasi dibalik ini semua demi mendompleng nama dan websitenya... apalagi bertepatan di hari kemerdekaan indonesia, aaahhhh sudah lah...

blogger

Poster 1.0
@SeoWaps : tidak usah heran bro, banyak koq orang yang beralih profesi secara extrim. Biarpun saya baru buka praktek jasa SEO mulai 2010, tapi saya sudah mulai hobby blogging dan belajar SEO sejak 2004. Saya belajar SEO terutama dari beberapa blog berbahasa Inggris dan juga dari salah seorang blogger Indonesia yang pernah menjadi juara dunia SEO. Soal usia saya memang sudah tidak muda lagi, tapi semangat saya mungkin tidak kalah sama anak-anak umur 30an.
Saya mohon maaf bila tulisan saya ini kurang berkenan http://www.jasa-seo.net/2013/07/seowap-jasa-seo-terbaik-di-indonesia.html
@RCenterium : Ya beda lah mas, kalau sama mana mungkin bisa salah faham sama dia?
Nama asli saya Mirza Sharz dari Bekasi. Dari data whois domain aja sudah gampang koq melacak siapa saya, apalagi kalau anda ketik nama saya di mesin pencari.
@MajaFX.Net : Maaf ya mas bro, anda mengira saya orang yang sama dengan SeoWaps atas dasar apa?

RCenterium

Poster 1.0
Yang member DWH mau tau itu klarifikasi dan konfirmasi dari pihak CG dari akun akun yang ada embel embel itu adalah semua single account atau multi account, pelacakan IP dan lain lain, udah mulai risih juga ada thread perdebatan hingga selisih faham kaya gini terus menerus.

So... where are you CG. we need you here

pedagang

Hosting Guru
to : CG
usul supaya di-close aja threat ini
(ini yg paling sy tidak suka dg kelakuan para klonengan : membangkitkan threat yg mau tenggelam)

Status
Not open for further replies.