Perusak usaha bisnis webhosting

Status
Not open for further replies.

luckyhosting

Banned!
itu yg dibold:
gantian saya aja deh yg jualan lifetime. :) (udah buka whm)

sbenernya caranya ga harus begitu juga. klo buat saya pribadi, pertahankan apa yg menurut anda benar. klo jualan lifetime menurut anda benar ya jangan diapus. jangan ditutup. kasian client2 yg lain lho nanti? :D

anda merasa benar ga? yakin? bisa dipertanggung jawabkan kebijakan ngasih hosting lifetime ke client2? klo anda yakin saya dibelakang anda sekarang buat pertahanin apa yg menurut anda benar. klo ga yakin, ya saya cabut lagi dari sini.

masalahnya Tuan, saya udah capek dan sakit hati, dari awal jualan dibahas sama senior yg pada sok suci,,, sok pinter,,,

ini mau mereka sudah aku turutin,,

dari awal ya mereka tu bahas saya:

1. Lifetime
2. WHMCS Nulled

skarang saya turutin udah, saya gak pakai lifetime, saya udah pakai whmcs asli,,,

saya mau jalan dengan legal aja,,,

tau gak Tuan,,, gara2 saya jual lifetime,, thread saya di forum sebelah banyak banget yg nge-junk, posting macam2, ada yg posting kalo whmcs saya nulled, saya yg pura2 jadi cklient saya,,,,

dan semua itu pakai ID Cloning semua,,, udah bisa dipastikan itu hoster yg gak suka sama saya,,,

nah semoga skarang gak lagii,,,,

Adhie

Expert 1.0
Verified Provider
masalahnya Tuan, saya udah capek dan sakit hati, dari awal jualan dibahas sama senior yg pada sok suci,,, sok pinter,,,

1. Lifetime
2. WHMCS Nulled

skarang saya turutin udah, saya gak pakai lifetime, saya udah pakai whmcs asli,,,

tau gak Tuan,,, gara2 saya jual lifetime,, thread saya di forum sebelah banyak banget yg nge-junk, posting macam2, ada yg posting kalo whmcs saya nulled, saya yg pura2 jadi cklient saya,,,,

dan semua itu pakai ID Cloning semua,,, udah bisa dipastikan itu hoster yg gak suka sama saya,,,

lah..?
siapa yang sok suci..
saya udah di nodai.. LOL

Lifetime? saya kurang tau deh.. cba tanya sama sesepuh DWH aja..
WHMCS Nulled? = sebelum buka jasa web hosting, saya tanya dulu.. tentang WHMCS nulled, apa resikonya, dan apa alternatifnya..
pernah pake WHMCS verify, tapi ga tahan, pelanggan saya masih dikit,, jadi ya saya pake alternatif..

kaskus?
itu kan perasaan abang aja.. buat ID Clone..
* mungkin ga taw juga dengan yang lain..

intinya gini aja de..
sesama hoster jangan saling menjatuhkan.. hidup bergandengan.. dan saling membantu..

[OOT]skolah dimana? jangan2 kamu murid saya yg nyolong mangga sebelah sekolah itu ya?[/OOT]
guru bisa aja.. LOL

tokohosting

Expert 1.0

1. Lifetime
2. WHMCS Nulled

emang ada bukti kalo itu hoster semua yang nyerang??

saya dari awal bukan ngomongin jasa situ, kebetulan aja situ jualan gitu, kalo nemu yang lain ya udah pake yang lain... dikira saya mau ngejatuhin usaha orang? ogah.. daripada karma ntar..

dan satu lagi saya ngangkat trit ini coba diliat pos sesudahnya, pernah saya sebut perusahaan situ?

ini post saya sesudah post pertama..

tapi ngeliat gitu ngeri om.... haduhh mana ada yang ngasih hosting gratis cpanel quota disk 11000 mb (11gb).. hancur hancuran dah... -_-"

dari situ bisa dilihat, bahwa saya tidak ada maksud buat njatuhin.. saya cuman ngangkat topik "Lifetime"

Saya cuman mau klarifikasi aja disini.. dan satu lagi, saya bukan termasuk orang orang jahil yang posting posting di sebelah.. Mendingan monitor server saya aja daripada jatuhin usaha orang.

Untuk masalah trit saya udah PM ke community guide (Om BForce), entah kebijakannya apa, mau dihapus atau dijadikan arsip.

Thanks

Poster 1.0

1. Lifetime
2. WHMCS Nulled

Maju terus Anjing menggonggong kafilah berlalu.

Status
Not open for further replies.