Promo Gila - Domain ID Hanya 1$

Status
Not open for further replies.

idNAXA

Poster 2.0
Semalem saya order Jam 12 (Kira - kira) Udah pay lewat PayPal dan udah paid, tapi baru dapat pagi ini email utk upload ID Card terus udah kirim lumayan lama ya aktif nya ?

erawanarifn

Apprentice 2.0
Semalem saya order Jam 12 (Kira - kira) Udah pay lewat PayPal dan udah paid, tapi baru dapat pagi ini email utk upload ID Card terus udah kirim lumayan lama ya aktif nya ?

Jam kerja diprosesnya mas :)
Kemarin saya juga ordernya malam, sudah paid, tapi pagi baru diminta scan ktp, saya kirim, dan tinggal nunggu, nggak lama kemudian sudah aktif kok.

exabytes-id

Expert 1.0
Jam kerja diprosesnya mas
Kemarin saya juga ordernya malam, sudah paid, tapi pagi baru diminta scan ktp, saya kirim, dan tinggal nunggu, nggak lama kemudian sudah aktif kok.

Thanks Tuan sudah berbagi pengalaman dengan rekan yang lain.

kimbut

Poster 1.0
Thanks Tuan sudah berbagi pengalaman dengan rekan yang lain.

saya kemarin sudah order+upload dokumen jam 1 mlm, jam 8 pagi domain aktif. jam 2 siang domain completed registernya. kirim ticket minta bantuin ubah NS, 1 menit dibales dan langsung berubah NSnya. cepet amat ya responnya.. mantap nih haha..
semoga aja nanti ada promo untuk perpanjang domain ID, Amin.. hehe..

exabytes-id

Expert 1.0
saya kemarin sudah order+upload dokumen jam 1 mlm, jam 8 pagi domain aktif. jam 2 siang domain completed registernya. kirim ticket minta bantuin ubah NS, 1 menit dibales dan langsung berubah NSnya. cepet amat ya responnya.. mantap nih haha..
semoga aja nanti ada promo untuk perpanjang domain ID, Amin.. hehe..

:) Kami akan berusaha selalu meningkatkan pelayanan kami. Terimakasih atas reviewnya.

Status
Not open for further replies.